Восстановление программы

Вопросы о регистрации программы "Конструктор тестов"
yek

Восстановление программы

Сообщение yek » 17 мар 2012, 14:00

Я купил Конструктор тестов (Корпоративная лицензия на неограниченное число компьютеров) ещё в октябре 2003 года (через softkey, по заказу 75883.233373). Тогда при регистрации я указал e-mail (***@kuban.net), который впоследствии пришлось бросить из-за прекращения работы провайдера.
Последние несколько лет не пользовался этой программой. После смены "железа" решил её восстановить. Скачал последнюю версию. Запросил повторную отправку ключа и получил на свой новый адрес (***@mail.ru) регистрационный ключ ("7 строк нечитаемого текста").
При попытке ввести его в поле, предназначенное для кода активации, я не без удивления обнаружил, что всё не так просто, по крайней мере для активации этот (восстановленный) регистрационный ключ... бесполезен!
После этого я, конечно, запросил код активации, на что моментально получил обескураживший меня ответ -
Указанный Вами адрес электронной почты в базе данных зарегистрированный пользователей отсутствует!

А теперь прошу ответить на пару моих вопросов:
1) как мне получить код активации на новый адрес (***@mail.ru), на который вы уже прислали регистрационный код?
2) для чего вообще нужен этот регистрационный код и куда его нужно ввести?

P.S. Разумеется, я уже побывал на странице "Часто задаваемые вопросы" и, конечно, видел ответ на вопрос - Что такое "код активации" и "регистрационный ключ". Чем они отличаются? Это вообще не помогло, ведь из ответа так и не ясно - где брать код активации?
P.P.S. Возможно проблема в том, что я покупал первую версию "конструктора", а сейчас пытаюсь активировать третью?

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Re: Восстановление программы

Сообщение Keepsoft » 18 мар 2012, 12:37

yek писал(а):Я купил Конструктор тестов (Корпоративная лицензия на неограниченное число компьютеров) ещё в октябре 2003 года (через softkey, по заказу 75883.233373). Тогда при регистрации я указал e-mail (***@kuban.net), который впоследствии пришлось бросить из-за прекращения работы провайдера.
Последние несколько лет не пользовался этой программой. После смены "железа" решил её восстановить. Скачал последнюю версию. Запросил повторную отправку ключа и получил на свой новый адрес (***@mail.ru) регистрационный ключ ("7 строк нечитаемого текста").
При попытке ввести его в поле, предназначенное для кода активации, я не без удивления обнаружил, что всё не так просто, по крайней мере для активации этот (восстановленный) регистрационный ключ... бесполезен!
После этого я, конечно, запросил код активации, на что моментально получил обескураживший меня ответ -
Указанный Вами адрес электронной почты в базе данных зарегистрированный пользователей отсутствует!

А теперь прошу ответить на пару моих вопросов:
1) как мне получить код активации на новый адрес (***@mail.ru), на который вы уже прислали регистрационный код?
2) для чего вообще нужен этот регистрационный код и куда его нужно ввести?

P.S. Разумеется, я уже побывал на странице "Часто задаваемые вопросы" и, конечно, видел ответ на вопрос - Что такое "код активации" и "регистрационный ключ". Чем они отличаются? Это вообще не помогло, ведь из ответа так и не ясно - где брать код активации?
P.P.S. Возможно проблема в том, что я покупал первую версию "конструктора", а сейчас пытаюсь активировать третью?

Пришлите письмо на support@keepsoft.ru, в котором опишите кратко проблему, укажите какую версию программы покупали и сообщите старый и новый адреса e-mail.
С уважением, Keepsoft.

Вернуться в «Активация / Регистрация»