Отчет за выбранный период по группам, с разбивкой по времени

Обсуждение любых вопросов о программе "Домашняя бухгалтерия"
candysweet

Отчет за выбранный период по группам, с разбивкой по времени

Сообщение candysweet » 12 мар 2012, 10:55

Добрый день.
Меня интересует способ построения ежемесячного (еженедельного/ежедневного) отчета с разбивкой по группам расходов для их оценки.

Поясню что я хочу:
например имеются 4 группы расходов: продукты, хозтовары, систематические расходы, единоразовые расходы.
За январь по этим группам было израсходовано например а1, а2, а3, а4 денежных единиц.
Пр аналогии за февраль по этим же группам было израсходовано б1, б2, б3, б4 денежных единиц.

Мне необходимо на одном графике увидеть и сравнить расходы за январь и за февраль по этим группам.

Во вложении прикрепляю скриншот, как это может выглядеть в экселе. Хотелось бы получать отчеты подобного плана и в этой программе.
желаемый вид отчета.png
желаемый вид отчета.png (18.5 КБ) 1119 просмотров

На данный момент в программе реализована возможность просмотра этой статистики, но только за выбранный промежуток времени, без дополнительной разбивки по датам. Выбирая промежуток времени, к сожалению нельзя задать необходимую разбивку в этом периоде (по дням, неделям, месяцам например).
Пояснения на фоне самой программы:
пояснения.png
пояснения.png (48.33 КБ) 1119 просмотров

Хотелось бы услышать от разработчика возможность добавления этой "фишки" и, если эта возможность существует, узнать сроки реализации.

PS прошу прощения, если подобный вопрос уже задавался, я не читал все темы полностью.

PS2 судя по всему данную тему надо перенести в раздел "Предложения, пожелания, замечания" :-)

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Re: Отчет за выбранный период по группам, с разбивкой по вре

Сообщение Keepsoft » 14 мар 2012, 10:56

Вариантов отчетов в Домашней бухгалтерии очень много, но угодить абсолютно всем невозможно. Вы можете экспортировать данные из Домашней бухгалтерии в MS Excel и уже там строить любой нужный Вам отчет.
С уважением, Keepsoft.

Вернуться в «Общие вопросы»