Глюк(?) с Планированием

Оставляйте в этом разделе свои предложения, пожелания и замечания по программе "Домашняя бухгалтерия".
TaPaKaH
Новичок

Глюк(?) с Планированием

Сообщение TaPaKaH » 12 мар 2012, 07:48

Есть такая ситуация: Во вкладке Планирование запланирован доход. Периодичность - однажды. Дата - сегодня. Во время запуска ДБ5 открывается окошко с предложением Активировать\Изменить\Отложить\Отменить. Внизу две кнопочки ОК и ОТМЕНА. Запланированный доход на данный момент более не актуален и я желаю ОТМЕНИТЬ этот план. Жму соответствующую кнопочку(статус плана меняется на Отменен),жму ОК, окошко закрывается, делаю свои сторонние дела в ДБ5 и закрываю её. Понадобилось снова её запустить - запускаю и вижу то же самое предложение, которое недавно отменил. Воспроизводится всегда. Внимание вопрос: для чего служит кнопка отменить, ведь по сути я мог просто нажать кнопку Отмена рядом с Ок и результат был бы тот же.
Спасибо за ответ.

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Re: Глюк(?) с Планированием

Сообщение Keepsoft » 14 мар 2012, 10:58

TaPaKaH писал(а):Есть такая ситуация: Во вкладке Планирование запланирован доход. Периодичность - однажды. Дата - сегодня. Во время запуска ДБ5 открывается окошко с предложением Активировать\Изменить\Отложить\Отменить. Внизу две кнопочки ОК и ОТМЕНА. Запланированный доход на данный момент более не актуален и я желаю ОТМЕНИТЬ этот план. Жму соответствующую кнопочку(статус плана меняется на Отменен),жму ОК, окошко закрывается, делаю свои сторонние дела в ДБ5 и закрываю её. Понадобилось снова её запустить - запускаю и вижу то же самое предложение, которое недавно отменил. Воспроизводится всегда. Внимание вопрос: для чего служит кнопка отменить, ведь по сути я мог просто нажать кнопку Отмена рядом с Ок и результат был бы тот же.
Спасибо за ответ.

Отмена в этом окне отменяет планирование в данный сеанс работы программы. Если Вы хотите совсем отменить запись планирования, то зайдите в Домашней бухгалтерии в раздел планирования и удалите не нужную запись.
С уважением, Keepsoft.

Вернуться в «Предложения, пожелания, замечания»