Подписка и запуск программы

Вопросы о регистрации программы "Домашняя бухгалтерия"
Natali_M
Новичок

Подписка и запуск программы

Сообщение Natali_M » 12 фев 2012, 14:49

Добрый день!
Скачала домашнюю бухгалтерию, прошли 30 дней. Решила подписаться. Зарегистрировалась, получила код загрузки, который не пришел на почту, и еще аз предлагают скачать программу. Но мне не надо качать и устанавливать заново. Я хочу продолжить работу с той базой, которую успела сделать за 29 дней. Архив не выгружала. А сейчас пока регистрировалась на форуме, страница с кодом загрузки и ссылкой на программу утеряна.
Вопрос: как подписаться и продолжить работу с уже созданной базой?

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Re: Подписка и запуск программы

Сообщение Keepsoft » 12 фев 2012, 21:39

Natali_M писал(а):Добрый день!
Скачала домашнюю бухгалтерию, прошли 30 дней. Решила подписаться. Зарегистрировалась, получила код загрузки, который не пришел на почту, и еще аз предлагают скачать программу. Но мне не надо качать и устанавливать заново. Я хочу продолжить работу с той базой, которую успела сделать за 29 дней. Архив не выгружала. А сейчас пока регистрировалась на форуме, страница с кодом загрузки и ссылкой на программу утеряна.
Вопрос: как подписаться и продолжить работу с уже созданной базой?

Нужно скачать и установить Домашнюю бухгалтерию заново так, как написано на странице подписки. Удалять установленную Домашнюю бухгалтерию не нужно. Все Ваши записи сохранятся.
С уважением, Keepsoft.

Natali_M
Новичок

Сообщение Natali_M » 12 мар 2012, 22:22

Здравствуйте!
Ваш ответ мне помог, спасибо. А теперь новости.
Первый месяц по подписке был бесплатный, сегодня начался второй месяц. Программа заблокирована. Зашла на свою страницу http://podpiska по подписке , пополнила счет с мобильного на 49 руб, пришли и подтверждающие смс об оплате и о том, что оплата принята, пришло письмо на электронку о том, что цитирую "На Ваш счёт поступил платёж в размере 49 руб.
Посмотреть состояние счёта
У Вас есть следующие финансово заблокированные подписки в текущем месяце:
Домашняя бухгалтерия 49 руб. в месяц
Заблокированные подписки будут включены в ближайшее время.
В следующем месяце Вам необходимо продлить подписки:
"
При запуске программы появляется сообщение "Подписка заблокирована из-за недостатка средств на счете", при нажатии на кнопку "Пополнить лицевой счет" выдается сообщение в новом окне браузера "Ошибка! Подписка с таким логином не найдена" по адресу http://wr.ag.rentsoft.ru...
Вопросы:
1. Почему я должна оплатить сразу за два месяца?
2. Почему не хватает средств, если на счете уже есть 49 руб.?
2. В одном из постов вы направляете пользователя с проблемами подписки на адрес rentsoft.ru. Почему?

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 13 мар 2012, 12:19

Natali_M писал(а):Здравствуйте!
Ваш ответ мне помог, спасибо. А теперь новости.
Первый месяц по подписке был бесплатный, сегодня начался второй месяц. Программа заблокирована. Зашла на свою страницу http://podpiska по подписке , пополнила счет с мобильного на 49 руб, пришли и подтверждающие смс об оплате и о том, что оплата принята, пришло письмо на электронку о том, что цитирую "На Ваш счёт поступил платёж в размере 49 руб.
"
При запуске программы появляется сообщение "Подписка заблокирована из-за недостатка средств на счете", при нажатии на кнопку "Пополнить лицевой счет" выдается сообщение в новом окне браузера "Ошибка! Подписка с таким логином не найдена" по адресу http://wr.ag.rentsoft.ru...
Вопросы:
2. Почему не хватает средств, если на счете уже есть 49 руб.?
2. В одном из постов вы направляете пользователя с проблемами подписки на адрес rentsoft.ru. Почему?

Rentsoft это наш партнер, который предоставляет услугу "Домашняя бухгалтерия по подписке". Всеми техническими вопросами по работе подписки занимаются они.
Мы переадресовали Ваше обращение в Rentsoft. В ближайшее время с Вами свяжутся. Извините за причиненные неудобства.
С уважением, Keepsoft.

RentSoft

Сообщение RentSoft » 13 мар 2012, 13:03

Natali_M писал(а):Первый месяц по подписке был бесплатный, сегодня начался второй месяц. Программа заблокирована. Зашла на свою страницу http://podpiska по подписке , пополнила счет с мобильного на 49 руб, пришли и подтверждающие смс об оплате и о том, что оплата принята, пришло письмо на электронку о том, что цитирую "На Ваш счёт поступил платёж в размере 49 руб.
"

Наталья, добрый день!
Меня зовут Иван, я представитель компании Рентсофт. Мы обеспечиваем техническую возможность продажи "Домашней бухгалтерии" по подписке.
Позвольте мне ответить на Ваши вопросы.

Natali_M писал(а):Вопросы:

Вы не должны платить за 2 месяца сразу. Достаточно оплатить за 1 месяц 49 рублей. Эти 49 рублей будут списаны со счета и подписка станет активной.
В ответе на следующий вопрос (п.2) дается пояснение по этому поводу.

Natali_M писал(а):2. Почему не хватает средств, если на счете уже есть 49 руб.?

На самом деле средств достаточно для включения подписки.
Дело в том, что между пополнением счета и включением подписки проходит некоторое время. Обычно это время не превышает 15-30 минут.
Для того, чтобы не ждать автоматического включения подписки, можно включить ее вручную.
Для этого надо зайти на страницу "Мои подписки" (ссылка на этот раздел рядом со ссылкой на раздел "Мой счет"), нажать на ссылку "настроить подписку" и нажать на кнопку "включить".

Natali_M писал(а):3. В одном из постов вы направляете пользователя с проблемами подписки на адрес rentsoft.ru. Почему?

Как я уже писал выше мы обеспечиваем техническую возможность продажи "Домашней бухгалтерии" по подписке.
Чтобы получить помощь по вопросам, связанным с подпиской на "Домашнюю бухгалтерию" надо написать на e-mail: support@rentsoft.ru

Если будут вопросы - обязательно пишите. В письме надо обозначить e-mail, который Вы указывали при покупке "Домашней бухгалтерии" по подписке. Так мы сможем идентифицировать Вас в нашей системе и сможем помочь Вам в решении Ваших вопросов.

Natali_M
Новичок

Сообщение Natali_M » 13 мар 2012, 21:55

Добрый вечер!
Всем спасибо. :)
Действительно, письмо-отбойник с текстом "На Ваш счёт поступил платёж в размере 49 руб." поступило в 21.21, здесь я написала в 21.25. Допускаю, что я поторопилась. Но у меня опять новости :))))
Зашла в свои подписки на сайте http://podpiska-fb.keepsoft.ru/ .. Мне сообщено о том, что "12.03.2012 Домашняя бухгалтерия Списание средств за период с 12.03.2012 по 11.04.2012 49 руб." Значит, все хорошо. Я оплатила свою подписку.
Но опять таки не запускается программа, теперь она мне сообщает, что "Подписка продлевается на сервере лицензий, подождите..." данное сообщение перекрывает все окна и закрывается только при "завершить.."
С этой проблемой куда отправляться?
И еще - на rentsoft.ru я не регистрировалась, ведь покупку подписки совершала на keepsoft.ru и регистрацию проходила тут же, е-майл этот же, привязанный к логину на форуме.

пы.сы.: я девушка, память девичья, а волос длинный .. второй день не записываю расходы .. и доходы между прочим .. ужас-ужас... все забуду :)))))

RentSoft

Сообщение RentSoft » 14 мар 2012, 12:51

Natali_M писал(а):Добрый вечер!
Всем спасибо. :)
Действительно, письмо-отбойник с текстом "На Ваш счёт поступил платёж в размере 49 руб." поступило в 21.21, здесь я написала в 21.25. Допускаю, что я поторопилась. Но у меня опять новости :))))
Зашла в свои подписки на сайте http://podpiska-fb.keepsoft.ru/ .. Мне сообщено о том, что "12.03.2012 Домашняя бухгалтерия Списание средств за период с 12.03.2012 по 11.04.2012 49 руб." Значит, все хорошо. Я оплатила свою подписку.
Но опять таки не запускается программа, теперь она мне сообщает, что "Подписка продлевается на сервере лицензий, подождите..." данное сообщение перекрывает все окна и закрывается только при "завершить.."
С этой проблемой куда отправляться?

Наталья, подскажите, пожалуйста, какой email Вы указывали при регистрации на сайте podpiska.keepsoft.ru ? Если не хотите указывать свой email тут, то можете написать нам на support@rentsoft.ru

Natali_M писал(а):И еще - на rentsoft.ru я не регистрировалась, ведь покупку подписки совершала на keepsoft.ru и регистрацию проходила тут же, е-майл этот же, привязанный к логину на форуме.

Все правильно. На rentsoft.ru Вам не надо регистрироваться. Вы работает с сайтом podpiska.keepsoft.ru - этого достаточно.

Natali_M
Новичок

Сообщение Natali_M » 14 мар 2012, 21:36

Сегодня в 12-42 написала на support@rentsoft.ru с почты, на которую сделана подписка. Не знаю, должен ли приходить отбойник от техподдержки, но ничего не было. И ответа тоже. А также проблема запуска домашней бухгалтерии не решена. Я уже третий день не могу воспользоваться программой. Для чего я потратила 49\31*3=4,7 рубля? .. вот до какой мелочности может довести программка :))))))))))))))))))))))

RentSoft

Сообщение RentSoft » 15 мар 2012, 12:38

Natali_M писал(а):Сегодня в 12-42 написала на support@rentsoft.ru с почты, на которую сделана подписка. Не знаю, должен ли приходить отбойник от техподдержки, но ничего не было. И ответа тоже. А также проблема запуска домашней бухгалтерии не решена. Я уже третий день не могу воспользоваться программой. Для чего я потратила 49\31*3=4,7 рубля? .. вот до какой мелочности может довести программка :))))))))))))))))))))))

Наталья, мы не смогли найти Ваше письмо у нас в ящике support@rentsoft.ru
Мы написали Вам личное сообщение на форуме с просьбой написать нам личное сообщение с Вашим e-mail.

Так же Вы можете позвонить нам по нашему телефону +7 (499) 504-98-75.

Мы обязательно разберемся в возникшей проблеме и поможем ее решить.

По поводу денег - не беспокойтесь! Первый месяц пользования программой "Домашняя бухгалетрия" по подписке - бесплатен. Так, что Вы еще не успели потратить 4,7 рубля.
Но в качестве компенсации за доставленные беспокойства мы пополним Вам счет на 49 рублей.

Natali_M
Новичок

Сообщение Natali_M » 15 мар 2012, 16:20

Ответила в личке с указанием своей почты.
Я уже использовала месяц бесплатного использования подписки :).
Вы мне программку помогите запустить...

RentSoft

Сообщение RentSoft » 15 мар 2012, 16:47

Natali_M писал(а):Ответила в личке с указанием своей почты.
Я уже использовала месяц бесплатного использования подписки :).
Вы мне программку помогите запустить...

Отлично!
Мы написали Вам письмо. Посмотрите, пожалуйста, в своем ящике.

Да, и счет мы все же Вам пополнили ;)

Natali_M
Новичок

Сообщение Natali_M » 15 мар 2012, 20:04

Добрый вечер!
Пришла с работы и программка запустилась!!! :D
Да, на счету появилась денежка. Приятно :). Спасибо.

Вернуться в «Активация / Регистрация»