Дополнительная частная лицензия

Вопросы о регистрации программы "Домашняя бухгалтерия"
micmic1

Дополнительная частная лицензия

Сообщение micmic1 » 09 фев 2012, 14:00

Здравствуйте.
Я приобрел частную лицензию Домашней бухгалтерии пользовался ей на домашнем компьютере. Потом у меня возникла необходимость пользоваться ей на рабочем компьютере я попробовал использовать тот же код активации. Активация не прошла , Программа предложила приобрести дополнительную частную лицензию. Приобрел через софткей за 250 руб. Ввел присланный мне код активации и все равно программа не регистрируется. Пишет об ошибке
"Нарушение доступа по адресу 00А9Е488 в модуле "HomeBuh5.exe". Чтение по адресу 00000057".
После нескольких безуспешных запросов стала появляться запись превышен лимит суточных обращений..
И что мне делать?
Мне нужно срочно ее установить. Помогите пожалуйста.

С уважением Михаил.

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Re: Дополнительная частная лицензия

Сообщение Keepsoft » 10 фев 2012, 00:08

micmic1 писал(а):Здравствуйте.
Я приобрел частную лицензию Домашней бухгалтерии пользовался ей на домашнем компьютере. Потом у меня возникла необходимость пользоваться ей на рабочем компьютере я попробовал использовать тот же код активации. Активация не прошла , Программа предложила приобрести дополнительную частную лицензию. Приобрел через софткей за 250 руб. Ввел присланный мне код активации и все равно программа не регистрируется. Пишет об ошибке
"Нарушение доступа по адресу 00А9Е488 в модуле "HomeBuh5.exe". Чтение по адресу 00000057".
После нескольких безуспешных запросов стала появляться запись превышен лимит суточных обращений..
И что мне делать?
Мне нужно срочно ее установить. Помогите пожалуйста.

С уважением Михаил.

Обратитесь пожалуйста в тех. поддержку: support@keepsoft.ru
С уважением, Keepsoft.

Вернуться в «Активация / Регистрация»