Реакция на нажатие кнопки назад

Обсуждение новой версии программы. Здесь Вы можете оставлять свои сообщения относительно тестирования новой версии.
NeviDimka

Реакция на нажатие кнопки назад

Сообщение NeviDimka » 02 фев 2012, 08:10

HTC Hero, Android 2.1
В добавлении расходов или доходов есть кнопка отмена, которая возвращает нас на список
Ожидаю что кнопка "назад" на телефоне будет работать таким же образом, но мне выдается сообщение "Данные введены неправильно"

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Re: Реакция на нажатие кнопки назад

Сообщение Keepsoft » 02 фев 2012, 12:22

NeviDimka писал(а):HTC Hero, Android 2.1
В добавлении расходов или доходов есть кнопка отмена, которая возвращает нас на список
Ожидаю что кнопка "назад" на телефоне будет работать таким же образом, но мне выдается сообщение "Данные введены неправильно"

Мы придерживаемся логики Андрода. Посмотрите, как работают контакты Вашего телефона.
С уважением, Keepsoft.

swoosh

Сообщение swoosh » 13 фев 2012, 21:26

в любом разделе (доходы/расходы/планирование) нажать "добавить запись", для отказа нужно нажать кнопку "отмена", отмена по логичному нажатию кнопки "назад" не происходит ("данные введены неправильно")

ps чем дальше пользуешься, тем больше бесит
psps не понял при чем тут контакты, но в любой программе в любом меню нажимая назад возвращаюсь на предыдущий экран
Samsung S5830 Galaxy Ace
android 2.3.3

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 28 фев 2012, 13:13

NeviDimka писал(а):HTC Hero, Android 2.1

В 44 сборке выполнили Ваше пожелание, посчитав его оправданным.
С уважением, Keepsoft.

Вернуться в «Замечания, предложения, сообщения об ошибках»