НЕ ПОНЯЛ С ПЛАНИРОВАНИЕ-РАСХОДЫ

Обсуждение любых вопросов о программе "Домашняя бухгалтерия"
Макс

НЕ ПОНЯЛ С ПЛАНИРОВАНИЕ-РАСХОДЫ

Сообщение Макс » 14 янв 2012, 00:31

Ситуация следующая. Я вношу в "Планирование-расходы" определённую сумму, например "расходы на продукты" - 1000 руб. В течении определённого времени хочу частично тратить данную сумму на продукты и каким-то образом переносить эти части затрат из "планируемых расходов" в просто "расходы" в как можно меньше шагов. У меня пока получается только отдельными действиями, а хочется в одно. Если это как-то возможно, то объясните пожалуйста.

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Re: НЕ ПОНЯЛ С ПЛАНИРОВАНИЕ-РАСХОДЫ

Сообщение Keepsoft » 16 янв 2012, 19:05

Макс писал(а):Ситуация следующая. Я вношу в "Планирование-расходы" определённую сумму, например "расходы на продукты" - 1000 руб. В течении определённого времени хочу частично тратить данную сумму на продукты и каким-то образом переносить эти части затрат из "планируемых расходов" в просто "расходы" в как можно меньше шагов. У меня пока получается только отдельными действиями, а хочется в одно. Если это как-то возможно, то объясните пожалуйста.

Каждая запись в планировании независима и занести ее в реальные расходы можно только целиком. Если у Вас несколько запланированных расходов, то для каждого такого расхода следует внести отдельную запись планирования.
С уважением, Keepsoft.

Вернуться в «Общие вопросы»