Дата в новой строке расходов!

Обсуждение любых вопросов о программе "Домашняя бухгалтерия"
Drack
Новичок

Дата в новой строке расходов!

Сообщение Drack » 04 янв 2012, 00:44

Не знаю кто как я очень редко успеваю обрабатывать покупки в тот же день,и мне бы очень очень хотелось знать возможно ли сделать:
1.Что бы первая новая строка расходов после запуска программы была б какой угодно....
2.Что б последующие новые строки расходов копировали дату из последней введённой.
У меня обычно месяц копятся ,а потом в произвольном порядке вносятся.

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Re: Дата в новой строке расходов!

Сообщение Keepsoft » 04 янв 2012, 13:15

Drack писал(а):Не знаю кто как я очень редко успеваю обрабатывать покупки в тот же день,и мне бы очень очень хотелось знать возможно ли сделать:
1.Что бы первая новая строка расходов после запуска программы была б какой угодно....
2.Что б последующие новые строки расходов копировали дату из последней введённой.
У меня обычно месяц копятся ,а потом в произвольном порядке вносятся.

1. Дата может быть какой угодно. Вы сами ее устанавливаете в карточке расходов.
2. Если в карточке расходов, после ее заполения, нажать не "ОК", а "Еще", то карточка будет готова к внесению новой записи и дата останется прежней.
С уважением, Keepsoft.

Drack
Новичок

Re: Дата в новой строке расходов!

Сообщение Drack » 04 янв 2012, 14:06

Я понимаю ,что какой угодно. Хотелось и этот момент автоматизировать и настроить под себя.
Про "Еще" не совсем удобна, в основном использую "дублирование", вот и дата которая появляется в карточке она сегодняшняя ,а хотелось ,что бы использовалась последняя введённая дата.

Вернуться в «Общие вопросы»