Тестировщик закрыл прямоуг-ком часть ответов

Обсуждение любых вопросов о программе "Конструктор тестов"
Реалист

Тестировщик закрыл прямоуг-ком часть ответов

Сообщение Реалист » 27 ноя 2011, 14:36

Здравствуйте/ Создавал тесты на набивая их в редактор, а копировал строки из документа Word В результате по всем темам в части окна тестировщика вместо ответов прямоугольник, скрывающий за собой часть текста ответов. Что делать? Пробовал снхронизировать темы и тесты в чистый тренажер, не имевший таких проблем. Результат тот же. видимо что-то с форматом шрифта? или ?
спасибо. Картинку не могу отправить Ваш сервер боится атаки. А в ком формате пропустит - не знаю. но многочисленные попытки привели к выводу: После того, как используешь тест, содержащий фото, то следующие, тесты содержащие только текстовые ответы, открываются нормально и этотпрямоугольник НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ! Помогите разрулить проблему? Тут уже понятно где в ней ошибка?

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Re: Тестировщик закрыл прямоуг-ком часть ответов

Сообщение Keepsoft » 27 ноя 2011, 16:24

Реалист писал(а):Здравствуйте/ Создавал тесты на набивая их в редактор, а копировал строки из документа Word В результате по всем темам в части окна тестировщика вместо ответов прямоугольник, скрывающий за собой часть текста ответов. Что делать? Пробовал снхронизировать темы и тесты в чистый тренажер, не имевший таких проблем. Результат тот же. видимо что-то с форматом шрифта? или ?
спасибо. Картинку не могу отправить Ваш сервер боится атаки. А в ком формате пропустит - не знаю. но многочисленные попытки привели к выводу: После того, как используешь тест, содержащий фото, то следующие, тесты содержащие только текстовые ответы, открываются нормально и этотпрямоугольник НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ! Помогите разрулить проблему? Тут уже понятно где в ней ошибка?

Какая у Вас версия Конструктора тестов?

Реалист

Сообщение Реалист » 28 ноя 2011, 00:49

версия 2.5.3.1

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 28 ноя 2011, 13:11

Реалист писал(а):версия 2.5.3.1

В версии 2.5 действительно на некоторых компьютерах возникали подобные проблемы.
Данная проблема решена в версии 3.
Зарегистрированным пользователям предыдущих версий "Конструктора тестов" предоставляется скидка в размере 20% на регистрацию "Конструктора тестов 3".
Оплатить новую версию "Конструктора тестов" со скидкой 20% можно здесь: http://www.keepsoft.ru/simulator_reg_d.htm

Вернуться в «Общие вопросы»