Перенос из v4.3 в последнюю

Обсуждение любых вопросов о программе "Домашняя бухгалтерия"
klayc

Перенос из v4.3 в последнюю

Сообщение klayc » 14 ноя 2011, 23:59

Здравствуйте. У меня на старом буке стоит версия 4.3 со всеми финансами, нажитыми непосильным трудом. Бук умирает, и я решил не возрождать зомби на новом, заливкой образа диска, а сделать всё заново, начиная с системы. В часности купить последнюю версию "ДБ".
Нормально ли последняя версия подцепит базы от версии 4.3? На новом буке планируется семерка, а на старом была ХР. Перенос баз - это танцы с бубном, или обычный человек справится? Есть ли какой-то мануал для этого (или не нужен)?
Спасибо.
З.Ы. оплата через "киви" быстро проходит? Никогда ничего не оплачивал через "киви", всегда банковскими переводами, или картой, странно что у кипсофта нет такой возможности (это реквест, если что).
Спасибо.

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Re: Перенос из v4.3 в последнюю

Сообщение Keepsoft » 15 ноя 2011, 00:07

klayc писал(а):Здравствуйте. У меня на старом буке стоит версия 4.3 со всеми финансами, нажитыми непосильным трудом. Бук умирает, и я решил не возрождать зомби на новом, заливкой образа диска, а сделать всё заново, начиная с системы. В часности купить последнюю версию "ДБ".
Нормально ли последняя версия подцепит базы от версии 4.3? На новом буке планируется семерка, а на старом была ХР. Перенос баз - это танцы с бубном, или обычный человек справится? Есть ли какой-то мануал для этого (или не нужен)?

Создайте резервную копию базы данных в Домашней бухгалтерии 4 и восстаноивте базу данных из созданной копии на другом компьютере в Домашней бухгалтерии 5.

klayc писал(а):З.Ы. оплата через "киви" быстро проходит? Никогда ничего не оплачивал через "киви", всегда банковскими переводами, или картой, странно что у кипсофта нет такой возможности (это реквест, если что).
Спасибо.

Как это нет? У нас есть партнер Интернет-магазин Софткей, который принимает любые виды платежей, в том числе банковские переводы и карты. На странице оплаты у нас все подробно расписано: http://www.keepsoft.ru/hbupdate/order_pk.htm#softkey

Вернуться в «Общие вопросы»