Файл *.hbb поврежден

Обсуждение любых вопросов о программе "Домашняя бухгалтерия"
init0

Файл *.hbb поврежден

Сообщение init0 » 13 ноя 2011, 23:11

Доброго времени суток! История такова: решил я откатить бэкап винды, все отличненько, но вот только опосля понял, что базы бухгалтерии не сохранил! Срок вроде и не большой, но показательный, и восстановлению по памяти не подлежит. Прогнал диск всеми авторитетными программами для восстановления удаленной инфы дабы восстановить заветный 20111111_081105.hbb... Восстановил... Но пишет "Файл *.hbb поврежден". Собственно вопрос, возможно ли чудо увидеть все мои расходы актуальными по состоянию даты восстановленой копии базы?

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Re: Файл *.hbb поврежден

Сообщение Keepsoft » 14 ноя 2011, 14:13

init0 писал(а):Доброго времени суток! История такова: решил я откатить бэкап винды, все отличненько, но вот только опосля понял, что базы бухгалтерии не сохранил! Срок вроде и не большой, но показательный, и восстановлению по памяти не подлежит. Прогнал диск всеми авторитетными программами для восстановления удаленной инфы дабы восстановить заветный 20111111_081105.hbb... Восстановил... Но пишет "Файл *.hbb поврежден". Собственно вопрос, возможно ли чудо увидеть все мои расходы актуальными по состоянию даты восстановленой копии базы?

К сожалению, программы по восстановлению удаленных файлов прктически никогда не восстанавливают файл на 100%. Если хоть немного файл с резервной копией поврежден, то восстановить из него базу невозможно, так как файлы защищены криптографией и расшифровать файл можно только при 100% его исправности.

init0

Re: Файл *.hbb поврежден

Сообщение init0 » 14 ноя 2011, 21:41

Спасибо за ответ, впредь буду внимательнее.
P.S.: С нетерпением жду версию под Андрюху)

Вернуться в «Общие вопросы»