На весь экран

Обсуждение любых вопросов о программе "Домашняя бухгалтерия"
vostok

На весь экран

Сообщение vostok » 10 авг 2011, 18:46

Купил, хоть и не планировал, со скидкой :oops: лицензию на 5.1 версию. Установил, но обнаружил, что программа ВСЕГДА запускается на полный экран, чего не было в предыдущих версиях, и что меня совершенно не устраивает. У меня всегда открыты пяток-другой программ, и тут вдруг ЭТО всё заслоняет. Можно это поправить как-то путем вмешательства в реестр, поскольку в настройках нет такого пункта, как запоминать размер и позицию?
Ну очень надо :?. XP SP3.
ps Грузится быстрее,чем 4-я.

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Re: На весь экран

Сообщение Keepsoft » 10 авг 2011, 23:30

vostok писал(а):Купил, хоть и не планировал, со скидкой :oops: лицензию на 5.1 версию. Установил, но обнаружил, что программа ВСЕГДА запускается на полный экран, чего не было в предыдущих версиях, и что меня совершенно не устраивает. У меня всегда открыты пяток-другой программ, и тут вдруг ЭТО всё заслоняет. Можно это поправить как-то путем вмешательства в реестр, поскольку в настройках нет такого пункта, как запоминать размер и позицию?
Ну очень надо :?. XP SP3.
ps Грузится быстрее,чем 4-я.

1. Извлеките файл MakeMaximizedOff.reg из файла, приложенного к данному сообщению
2. Дважды кликните по MakeMaximizedOff.reg
3. На все вопросы отвечайте "Да"
Вложения
MakeMaximizedOff.rar
(292 байт) 84 скачивания

vostok

Re: На весь экран

Сообщение vostok » 11 авг 2011, 19:26

Сделал, работает, открывается такой, какой закрыл. Спасибо!
Кстати, у меня 2 монитора, и, если ее закрыть на дополнительном мониторе, то она там же и открывается. Супер!

Вернуться в «Общие вопросы»