Немного о программе.

Оставляйте в этом разделе свои предложения, пожелания и замечания по программе "Домашняя бухгалтерия для КПК".
Rom1k
Новичок

Немного о программе.

Сообщение Rom1k » 02 авг 2011, 22:11

1. У меня не стандартное разрешение экрана, и по этому не которые поля отображаются не корректно.
т е. разрешение 480*320 и верхние подписи таблиц сильно сжаты. иногда даже невозможно прочитать как называется столбец.
2. Уже было но напомню про возможность скрывать некоторые столбцы.
т.е. я не пользуюсь полем начальный остаток на главном экране. и еще несколько столбцов в других таблицах.
3. еще было бы неплохо на главном экране добавить кнопки расход и доход.
т.е. приходится делать много действий для того чтобы добавить доход или расход.
4. добавить возможность в таблице планирование. перенос запланированных расходов или доходов
т.е. я создаю расход с определенной датой, он выводит в намеченный день напоминание и сразу записывает в базу как расход\доход. но я еще не сдалал операцию и мне нужна отсрочка.
5. расчет суммы по кредитам с учетом процентов. и ставок за обслуживание.
т.е. когда я добавил кредитную карту ввел процентную ставку, хотелось бы ежемесячный автоматический вычет суммы процента по карте, соответственно с запросом . и еще в карточке кредита поле за обслуживание
т.е у меня по КК обслуживание стоит 60 руб в мес.
были и еще некоторые баги которые пока не вспомню. может потом напишу.

P.S. Пользуюсь программой для КПК уже года 2-3, а для ББ редко только в случае поломки КПК(было пару раз) оч доволен. И с огромным удовольствием куплю у вас лицензию как только будет побольше стабильности в работе и исполнения пожеланий пользователей.))))
P.S.S. Желая Вам успешного развития программы и процветания компании в целом...

С уважением, Roman Elin.

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Re: Немного о программе.

Сообщение Keepsoft » 03 авг 2011, 09:58

Rom1k писал(а):И с огромным удовольствием куплю у вас лицензию как только будет побольше стабильности в работе и исполнения пожеланий пользователей.))))
P.S.S. Желая Вам успешного развития программы и процветания компании в целом...

За 2-3 года работы с программой, которая Вам так нужна, вполне можно было бы стать легальным пользователем лицензионной версии.

Rom1k
Новичок

Сообщение Rom1k » 03 авг 2011, 21:57

Я же написал выше что есть мелкие недоработки и только они меня останавливают. т.к обновление придется покупать снова и снова.....
Вот жду...
P.S может прокомментируйте выше написанное?

p.s.s. пункт 6. хотелось бы в бюджете возможность быстрого перехода от бюджета расходов в бюджет доходов.
т.е. возможно сделать в бюджете вкладки как в кредиторах и доложниках.

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 04 авг 2011, 12:36

Rom1k писал(а):P.S может прокомментируйте выше написанное?

Схема проста для всех продуктов и ее можно разделить на два варианта развития событий:
1. Пользователи покупают продукт, компания вкладывает деньги в разработку и выпускает отличный продукт. В итого все довольны.
2. Пользователи не покупают продукт, пользуясь ворованной копией, компания не вкладывает деньги в разработку и не выпускает отличный продукт. В итого проект закрывается и все недовольны.

PS И конечно нужно помнить о законе:
Статья 146 УК РФ (части 2 и 3) предусматривает уголовную ответственность за нарушение авторского права в виде незаконного использования объектов авторского права, или в виде приобретения, хранения, перевозки контрафактных экземпляров произведений или фонограмм в целях сбыта в виде штрафа до 500 000 рублей, или в размере зарплаты или иного дохода осужденного за период до 3 лет, либо обязательными работами на срок от 180 до 240 часов, либо лишения свободы на срок до шести лет.

Тема на этом закрывается.

Вернуться в «Предложения, пожелания, замечания»