Ошибочно установлена неверная Лицензия

Вопросы о регистрации программы "Домашняя бухгалтерия"
SilwerSky

Ошибочно установлена неверная Лицензия

Сообщение SilwerSky » 19 июн 2011, 20:07

Добрый день, ситуация следующая, я купил Домашнюю Бухгалтерию 5 версии, для 1 ПК и 1 КПК. Мне пришел ключ для КПК на почту, я не обратил внимание и указал его, программа зарегестрировалась. Затем когда обнаружил, что это для КПК, зашел на СофтКей (покупал через него) и обнаружил, что там в заказах был прислан еще 1 Код Активации для ПК и он отличается от КПК, но ПК версия программы приняла у меня Код Активации для КПК. Как сбросить регистрацию и указать Код Активации для ПК?

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Re: Ошибочно установлена неверная Лицензия

Сообщение Keepsoft » 20 июн 2011, 14:16

SilwerSky писал(а):Добрый день, ситуация следующая, я купил Домашнюю Бухгалтерию 5 версии, для 1 ПК и 1 КПК. Мне пришел ключ для КПК на почту, я не обратил внимание и указал его, программа зарегестрировалась. Затем когда обнаружил, что это для КПК, зашел на СофтКей (покупал через него) и обнаружил, что там в заказах был прислан еще 1 Код Активации для ПК и он отличается от КПК, но ПК версия программы приняла у меня Код Активации для КПК. Как сбросить регистрацию и указать Код Активации для ПК?

Код активации для ПК не подойдет для КПК. И наоборот.

Вернуться в «Активация / Регистрация»