Требование повторной платной регистрации!!!

Вопросы о регистрации программы "Домашняя бухгалтерия"
oish73
Новичок

Требование повторной платной регистрации!!!

Сообщение oish73 » 30 май 2011, 13:57

У меня возникла проблема, я зарегестрировалась по всем правилам и оплатой 500 рублей в середине декабря 2010 года, благополучно пользовалась, а сегодня не смогла войти в программу, потому что мне предлагается ЗАНОВО за те же 500 рэ пройти регистрацию. Что это за новшевство? Ваш програмный продукт подразумевает платную регистрацию 2 раза в год?
Спасибо за ответ

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Re: Требование повторной платной регистрации!!!

Сообщение Keepsoft » 30 май 2011, 16:44

oish73 писал(а):У меня возникла проблема, я зарегестрировалась по всем правилам и оплатой 500 рублей в середине декабря 2010 года, благополучно пользовалась, а сегодня не смогла войти в программу, потому что мне предлагается ЗАНОВО за те же 500 рэ пройти регистрацию. Что это за новшевство? Ваш програмный продукт подразумевает платную регистрацию 2 раза в год?
Спасибо за ответ

Если Вы сменили компьютер, переустановили Windows, либо заменили комплектующие компьютера, то Домашняя бухгалтерия потребует повторной активации. За повторную активацию платить не нужно. Активируйте Домашнюю бухгалтерию своим персональным кодом активации, который Вы получили после оплаты. Запросить забытый код активации можно с официального сайта программы в Интернете: http://www.keepsoft.ru/sendactivatekey.htm

oish73
Новичок

Re: Требование повторной платной регистрации!!!

Сообщение oish73 » 31 май 2011, 05:05

спасибо. Всё исправилось.

Вернуться в «Регистрация»