Не запускается домашняя бухгалтерия на XP

Обсуждение любых вопросов о программе "Домашняя бухгалтерия"
picsaev

Не запускается домашняя бухгалтерия на XP

Сообщение picsaev » 27 май 2011, 21:16

Не запускается дом.бух.5 на XP, до этого стояла 4-я версия работала долго решил перейти на 5-ю купил лицензионый ключ, раз так 5-6 открылась все было нормально, потом просто не открывается и все. грешил на винду, переустановил виндовс распакавал дом.бух. и опять таже история на 5-6 разе при в ходе в систему не хочет открываться. Перепробовал все советы на форуме не помогает. Помогите!!!

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Re: Не запускается домашняя бухгалтерия на XP

Сообщение Keepsoft » 27 май 2011, 22:59

picsaev писал(а):Не запускается дом.бух.5 на XP, до этого стояла 4-я версия работала долго решил перейти на 5-ю купил лицензионый ключ, раз так 5-6 открылась все было нормально, потом просто не открывается и все. грешил на винду, переустановил виндовс распакавал дом.бух. и опять таже история на 5-6 разе при в ходе в систему не хочет открываться. Перепробовал все советы на форуме не помогает. Помогите!!!

1. Закройте Домашнюю бухгалтерию, если она у Вас открыта
2. Скачайте специальную версию Домашней бухгалтерии со встроенным отладчиком: http://www.keepsoft.ru/files/homebuh/homebuh_debug.exe
3. Проинсталлируйте ее в ту папку, где Домашняя бухгалтерия стоит сейчас.
4. Запустите Домашнюю бухгалтерию и как только возникнет ошибка, Домашняя бухгалтерия предложит отправить отчет об ошибке.
5. Отправьте созданный Домашней бухгалтерией отчет об ошибке на support@keepsoft.ru

picsaev

Сообщение picsaev » 28 май 2011, 21:48

Спасибо! Теперь все работает.

GlebKobets

Сообщение GlebKobets » 09 авг 2011, 22:41

Спасибо админам за помощь!!
У меня была похожая проблема, отладчик все исправил.

Вернуться в «Общие вопросы»