Обули по СМС

Вопросы о регистрации программы "Домашняя бухгалтерия"
АндрейКА

Обули по СМС

Сообщение АндрейКА » 18 май 2011, 00:20

Доброе время суток. Попытался быть честным юзером. Хотел приобрести лицензию на программу Домашняя бухгалтерия через СМС абонент Билайн, СМС отправлял на номер 4161 в итоге 1000 рублей сняли и прислали СМС "у вас недостаточно средств". ЛОХОТРОН.

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Re: Обули по СМС

Сообщение Keepsoft » 18 май 2011, 09:51

АндрейКА писал(а):Доброе время суток. Попытался быть честным юзером. Хотел приобрести лицензию на программу Домашняя бухгалтерия через СМС абонент Билайн, СМС отправлял на номер 4161 в итоге 1000 рублей сняли и прислали СМС "у вас недостаточно средств". ЛОХОТРОН.

Просьба не делать поспешных выводов и не обвинять нас голословно. Сообщите на support@keepsoft.ru номер телефона, с которого были отправлены СМС. Оплата через СМС проходит в автоматическом режиме. Поднимим логи платежей и разберемся.

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 18 май 2011, 12:24

АндрейКА писал(а):Доброе время суток. Попытался быть честным юзером. Хотел приобрести лицензию на программу Домашняя бухгалтерия через СМС абонент Билайн, СМС отправлял на номер 4161 в итоге 1000 рублей сняли и прислали СМС "у вас недостаточно средств". ЛОХОТРОН.

Наш финансовый отдел сообщил последовательность Ваших действий при оплате.
Вы выполнили первый шаг по оплате, затем выполнили второй, а потом, вместо третьего завершающего шага Вы зачем-то опять начали оплату сначала, выполнив первый шаг и еще раз второй. Таким образом, Вы сделали две покупки, но ни одну из них не завершили.
Теперь Вам нужно сделать следующее:
1. Закончить оплату одного из заказов, т.е. выполнить третий шаг: отправить СМС на номер 4448 с текстом 734279189
2. Обратиться к своему оператору мобильной связи, чтобы они вернули деньги по второму незавершенному заказу.

АндрейКА

Сообщение АндрейКА » 18 май 2011, 20:42

Да, мне написали письмо с вашего сайта, вот его содержание: "Здравствуйте.
Ответ фин. отдела по Вашему запросу:
Клиент не довел оплату до конца. Оплата осуществляется в 3 шага, 2 из которых
клиент сделал. Ему осталось отправить последнее СМС, о котором ему было сообщено
в инструкции в ответном СМС: Shag 3> Otprav'te SMS na nomer 4448 s tekstom:
734279189. Т.е. клиенту нужно отправить СМС на номер 4448 с текстом 734279189.
Все, после этого ему будет выслан ключ."

Во первых, у меня со счета была списана сумма 1000 рублей, во вторых я все таки последовал совету из письма и отправил еще одну СМС и в ответ получил: "Пользователь не найден". В общем итог такой: ни денег ни лицензии. Да и правильно, так и надо, пользовались всю жизнь варезным софтом ну и нечего привыкать.

АндрейКА

Сообщение АндрейКА » 18 май 2011, 23:26

В продолжение темы попробовал еще раз отправить СМС по указанному телефону и получилось заррегистрировать программу. Спасибо всем кто принимал участие в решении моей проблемы, но остался осадок, что в место 500 рублей я заплатил 1000 рублей. Вот такой сервис СМС.

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 19 май 2011, 09:24

АндрейКА писал(а):В продолжение темы попробовал еще раз отправить СМС по указанному телефону и получилось заррегистрировать программу. Спасибо всем кто принимал участие в решении моей проблемы, но остался осадок, что в место 500 рублей я заплатил 1000 рублей. Вот такой сервис СМС.

При отправке первой СМС с Вас списали 144.07 рубля. При отправке второй СМС с Вас списали еще 254.24 рубля. Итого за первые 2 СМС с Вашего счета было списано 398.31 рубля. После того, как Вы начали оплату заново и еще раз отправили все 3 СМС, с Вас списали еще около 500 рублей, т.е. стоимость программы.
Чтобы вернуть ошибочно отправленные Вами 398.31 рубля, обратитесь, пожалуйста, к Вашему мобильному оператору.

АндрейКА

Сообщение АндрейКА » 26 май 2011, 18:17

В продолжение истории с регистрацией программы, 24.05.2011 года поступили на счет деньги в сумме 470 рублей, я так понял, что это из переплаченных мной за регистрацию. Вот такой конец истории. Всем спасибо и удачи, если кого и обидел с горяча то извиняюсь.

Вернуться в «Активация / Регистрация»