Дизайн

Оставляйте в этом разделе свои предложения, пожелания и замечания по программе "Домашняя бухгалтерия".
Faltfromoss
Новичок

Дизайн

Сообщение Faltfromoss » 18 июл 2014, 22:15

Обращение к разработчикам. Я понимаю, уже, наверное избитая тема, но как по мне должна быть актуальна. Как уже кто-то писал - функционал у программы мощный, а дизайн - ни в какие ворота. Складывается впечатление, что разрабы - жесткие консерваторы. Я так полагаю в вашей команде просто нет дизайнеров, или же есть, но они еще не окончили школу... Хотелось бы уже увидеть нормальный, современный интерфейс в конце-то концов. 2014 год, а здесь в 1998-м как создали программу, так особо и не заморачивались над её внешним видом. Я прекрасно понимаю, что у разработчиков в приоритете функциональная часть программы, но нужно же как-то идти в ногу со временем! Если нет своих дизайнеров, так закажите проект на фриланс-форуме, пусть сделают приличную оболочку для вашего замечательного продукта. Выпустите прогу с обновленным дизайном, с какими-то изменениями и дополнениями в качестве новой версии, запустите её на рынок. Я с удовольствием еще разок куплю, если она будет того стоить. И думаю, многие согласятся.

Михаил Л.
Новичок

Re: Дизайн

Сообщение Михаил Л. » 23 июл 2014, 14:49

Поддерживаю.

enjoyyourself
Старейшина

Сообщение enjoyyourself » 29 июл 2014, 18:15

НЕ поддерживаю. Зачем бухгалтерской программе красивости? Огрести новый набор багов?
Пусть лучше старые баги поправят, которые месяцами не фиксятся.

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 30 июл 2014, 15:59

enjoyyourself писал(а):Пусть лучше старые баги поправят, которые месяцами не фиксятся.

О каких багах идет речь?
С уважением, Keepsoft.

enjoyyourself
Старейшина

Сообщение enjoyyourself » 01 авг 2014, 13:54

Вот, например.

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 08 авг 2014, 14:02

enjoyyourself писал(а):Вот, например.

Данная ошибка исправлена в 88 сборке. Обновите свою копию Домашней бухгалтерии.
С уважением, Keepsoft.

Вернуться в «Предложения, пожелания, замечания»