Виджеты

Обсуждение любых вопросов о программе "Домашняя бухгалтерия для Android"
Andreich
Эксперт

Виджеты

Сообщение Andreich » 02 мар 2013, 16:18

Здравствуйте.
У меня Android 2.3.6. Домашняя Бухгалтерия сборки 5.1.98.
На предыдущих версиях я на Андроиде настраивал виджеты на рабочий стол для быстрого добавления доходов и расходов без запуска самой программы.
В последней версии программы я этих виджетов не обнаружил. Кроме этого, я одновременно с обновлением ДБ перепрошивал свой смартфон.
Так вот хотелось бы узнать: виджеты были убраны из программы или это у меня проблемы? Или можно как-нибудь настроить?

ДБ переустанавливал, как с удалением данных, так и без, а виджетов так и нет.
MS Windows 7 Pro х32
Honor 8 Pro (DUK-L09), ARM64, Android 7.0

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Re: Виджеты

Сообщение Keepsoft » 03 мар 2013, 18:26

Andreich писал(а):Здравствуйте.
У меня Android 2.3.6. Домашняя Бухгалтерия сборки 5.1.98.
На предыдущих версиях я на Андроиде настраивал виджеты на рабочий стол для быстрого добавления доходов и расходов без запуска самой программы.
В последней версии программы я этих виджетов не обнаружил. Кроме этого, я одновременно с обновлением ДБ перепрошивал свой смартфон.
Так вот хотелось бы узнать: виджеты были убраны из программы или это у меня проблемы? Или можно как-нибудь настроить?

ДБ переустанавливал, как с удалением данных, так и без, а виджетов так и нет.

Виджеты из программы не убирали.
С уважением, Keepsoft.

Andreich
Эксперт

Сообщение Andreich » 03 мар 2013, 23:50

Понятно, спасибо.
После очередной переустановки они появились.
UPD. Разобрался с проблемой сам. Напишу здесь, вдруг кому поможет.
Если не устанавливается виджет программы (просто отсутствует в списке виджетов), то это значит, что приложение установлено на карту памяти и виджеты такого приложения использовать невозможно. Необходимо переместить приложение в телефон, тогда его виджеты станут доступны.
Последний раз редактировалось Andreich 26 июл 2013, 20:32, всего редактировалось 1 раз.
MS Windows 7 Pro х32
Honor 8 Pro (DUK-L09), ARM64, Android 7.0

Zemfira

Сообщение Zemfira » 25 июл 2013, 14:52

Простите, что лезу в чужую тему. Существует ли виджет для Андроида, отображающий остатки на счетах? В идеале вообще хотелось бы, чтобы был виден остаток определённого набора счетов (например, остатки на депозитах оперативного просмотра не требуют, а вот карточки детей - да). Заранее большое спасибо за внимание.

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 26 июл 2013, 12:16

Zemfira писал(а):Простите, что лезу в чужую тему. Существует ли виджет для Андроида, отображающий остатки на счетах? В идеале вообще хотелось бы, чтобы был виден остаток определённого набора счетов (например, остатки на депозитах оперативного просмотра не требуют, а вот карточки детей - да). Заранее большое спасибо за внимание.

Здравствуйте.
Спасибо за предложение. Оно будет обязательно рассмотрено при работе над новой версией Домашней бухгалтерии. Самые интересные идеи всегда находят свое отражение в обновленных версиях.
С уважением, Keepsoft.

Zemfira

Сообщение Zemfira » 26 июл 2013, 19:59

Keepsoft писал(а):Здравствуйте.
Спасибо за предложение. Оно будет обязательно рассмотрено при работе над новой версией Домашней бухгалтерии. Самые интересные идеи всегда находят свое отражение в обновленных версиях.

Большое спасибо:) А как скоро ожидать?:)

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 28 июл 2013, 19:56

Zemfira писал(а):
Keepsoft писал(а):Здравствуйте.

Большое спасибо:) А как скоро ожидать?:)

Пока точных сроков нет.
С уважением, Keepsoft.

Вернуться в «Общие вопросы»