Новое в версии 7

Обсуждение любых вопросов о программе "Домашняя бухгалтерия для Android"
andy
Активист

Новое в версии 7

Сообщение andy » 24 июл 2019, 10:47

Здравствуйте. Увидел на сайте новость о том, что можно со скидкой обновиться до 7й версии. Появились вопросы.
1. Что будет нового в этой версии? Не хочется покупать кота в мешке или оплачивать ненужные мне нововведения.
2. Почему обновление платное, хотя в соседней теме вы утверждаете, что про правилам Play Market должно быть бесплатно?

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Re: Новое в версии 7

Сообщение Keepsoft » 24 июл 2019, 12:24

andy писал(а):Здравствуйте. Увидел на сайте новость о том, что можно со скидкой обновиться до 7й версии. Появились вопросы.
1. Что будет нового в этой версии? Не хочется покупать кота в мешке или оплачивать ненужные мне нововведения.
2. Почему обновление платное, хотя в соседней теме вы утверждаете, что про правилам Play Market должно быть бесплатно?

Домашняя бухгалтерия 7 для Андроид пока еще в разработке. О ее выходе мы сообщим дополнительно. Если Вы покупали Домашнюю бухгалтерию в Google Play, то обновление будет бесплатным.
С уважением, Keepsoft.

andy
Активист

Сообщение andy » 24 июл 2019, 12:33

Keepsoft писал(а):Домашняя бухгалтерия 7 для Андроид пока еще в разработке. О ее выходе мы сообщим дополнительно. Если Вы покупали Домашнюю бухгалтерию в Google Play, то обновление будет бесплатным.

Я покупал не в маркете, а через ваш сайт. В таком случае обновление платное?
Если да, то как мне привязать установленную версию к маркету, чтобы обновления были бесплатными?

kraleksandr
Активист

Сообщение kraleksandr » 27 июл 2019, 13:04

andy писал(а):
Keepsoft писал(а):Домашняя бухгалтерия 7 для Андроид пока еще в разработке. О ее выходе мы сообщим дополнительно. Если Вы покупали Домашнюю бухгалтерию в Google Play, то обновление будет бесплатным.

Я покупал не в маркете, а через ваш сайт. В таком случае обновление платное?
Если да, то как мне привязать установленную версию к маркету, чтобы обновления были бесплатными?

Повторно купить в маркете

Вернуться в «Общие вопросы»