Переход с переносной лицензии на частную (версия 5.4)

Оставляйте в этом разделе свои предложения, пожелания и замечания по программе "Домашняя бухгалтерия".
Алексей Колин

Переход с переносной лицензии на частную (версия 5.4)

Сообщение Алексей Колин » 22 июл 2017, 12:39

Добрый день.

Ранее я использовал переносную лицензию на флешке. Сейчас решил установить прогарамму на ноутбук и использовать только на нем. Удалил все записи и оставил только тестовые примеры. При запуске программы появляется ошибка - не найдены файлы базы данных Temp,DB и General.DB. Пути указывают на флешуку. При нажатии кнопки ОК приложение закрывается.
Приложение удалял, папку в Program Files удалял, программой CCleaner вычищал реестр. Баг так и не прошел.
Подскажите пожалуйста что делать.

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Re: Переход с переносной лицензии на частную (версия 5.4)

Сообщение Keepsoft » 22 июл 2017, 13:11

Алексей Колин писал(а):Добрый день.

Ранее я использовал переносную лицензию на флешке. Сейчас решил установить прогарамму на ноутбук и использовать только на нем. Удалил все записи и оставил только тестовые примеры. При запуске программы появляется ошибка - не найдены файлы базы данных Temp,DB и General.DB. Пути указывают на флешуку. При нажатии кнопки ОК приложение закрывается.
Приложение удалял, папку в Program Files удалял, программой CCleaner вычищал реестр. Баг так и не прошел.
Подскажите пожалуйста что делать.

1. Закройте Домашнюю бухгалтерию 5, если она у Вас открыта
2. Скачайте Домашнюю бухгалтерию 5: http://www.keepsoft.ru/download/hbk/homebuh54.exe
3. Проинсталлируйте Домашнюю бухгалтерию 5 в папку "Мои документы"
Перенести базу данных можно при помощи системы резервного копирования, которая есть в Домашней бухгалтерии.
С уважением, Keepsoft.

Алексей Колин

Re: Переход с переносной лицензии на частную (версия 5.4)

Сообщение Алексей Колин » 26 июл 2017, 20:14

Спасибо все получилось

Вернуться в «Предложения, пожелания, замечания»