Вопрос по тестированию

Обсуждение любых вопросов о программе "Конструктор тестов"
Novokain

Вопрос по тестированию

Сообщение Novokain » 18 фев 2016, 07:14

Вопрос такой, можно ли в сети использовать ваш конструктор? Могу ли я создать тест и разослать его всем для прохождения ,потом по сети собрать все результаты и проверить их? Просто в пробной версии я такой возможности не увидел.

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Re: Вопрос по тестированию

Сообщение Keepsoft » 18 фев 2016, 11:30

Novokain писал(а):Вопрос такой, можно ли в сети использовать ваш конструктор? Могу ли я создать тест и разослать его всем для прохождения ,потом по сети собрать все результаты и проверить их? Просто в пробной версии я такой возможности не увидел.

Такая возможность есть в корпоративных лицензиях. В стандартной и пробной версиях такой возможности нет.
После покупки корпоративной лицензии, Вы сможете установить Конструктор тестов на несколько компьютеров и передать готовые тесты на все эти компьютеры. Собрать и консолидировать данные о прохождении тестов по сети поможет "Конструктор тестов. Администратор результатов."

Конструктор тестов должен быть установлен на каждый компьютер локально. Обмениваться информацией между компьютерами можно при помощи системы синхронизации, которая есть в Конструкторе тестов.

Не смотря на то, что база данных "Конструктора тестов" должна находится на локальном диске, в "Конструкторе тестов 3" появились следующие возможности его работы в локальной сети:
- Создан дополнительный модуль "Администратор результатов", который позволяет собирать и анализировать результаты тестирования разных пользователей, собранных с разных компьютеров в локальной сети;
- Создана система под названием "Хранилище результатов". Эта система позволяет собирать результаты тестирования с разных компьютеров по локальной сети для дальнейшего их анализа на сервере в модуле "Администратор результатов";
С уважением, Keepsoft.

Вернуться в «Общие вопросы»