Помогите

Обсуждение любых вопросов о программе "Конструктор тестов"
serga

Помогите

Сообщение serga » 07 ноя 2015, 00:39

Скинул с компа у преподавателя всю папку keepsoft. Ничего не открывается.
Скачал последнюю версию. Как мне туда вставить тесты,которые я скинул у преподавателя?
Очень нужна помощь.

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Re: Помогите

Сообщение Keepsoft » 07 ноя 2015, 14:14

serga писал(а):Скинул с компа у преподавателя всю папку keepsoft. Ничего не открывается.
Скачал последнюю версию. Как мне туда вставить тесты,которые я скинул у преподавателя?
Очень нужна помощь.

Добрый день!
База данных Конструктора тестов 3 находится в папке: %appdata%\Keepsoft\Simulator3\Base
В папку базы данных Base можно попасть, запустив файл OpenBase.bat из папки Конструктора тестов, который находится в папке C:\Program Files\Keepsoft\Simulator3
Проще переносить тесты при помощи функции синхронизации, которая есть в модуле Конструктор тестов. Редактор.

Таким образом, надо сделать следующее:
1. На компьютере, где находятся тесты, откройте Конструктор тестов. Редактор. и в меню Сервис - Синхронизация выберите "Передать данные"
2. Выберите нужные темы и вопросы, после чего перенесите полученный файл на свой компьютер
3. Установите Конструктор тестов на свой компьютер
4. Откройте Конструктор тестов и активируйте его своим кодом активации. Приобрести код активации можно здесь: http://www.keepsoft.ru/simulator/buy.php
5. Откройте Конструктор тестов. Редактор. и в меню Сервис - Синхронизация - Получить данные, укажите файл, который получили в пункте 2
С уважением, Keepsoft.

serga

Re: Помогите

Сообщение serga » 09 ноя 2015, 20:54

С синхронизацией не получится. У меня есть буквально несколько минут на то, что бы их скинуть( пока его нет)

Вернуться в «Общие вопросы»