Категории доход/расход
Категории доход/расход
Доброго дня, убедительная просьба, сделать возможность перемещать категории и подкатегории между собой, т.е. Подкатегории переносить в другие категории, как с расходом так и с доходом.
Re: Категории доход/расход
danila69 писал(а):Доброго дня, убедительная просьба, сделать возможность перемещать категории и подкатегории между собой, т.е. Подкатегории переносить в другие категории, как с расходом так и с доходом.
Спасибо за предложение. Оно будет обязательно рассмотрено при работе над новой версией Домашней бухгалтерии. Самые интересные идеи всегда находят свое отражение в обновленных версиях.
В данный момент, такая возможность есть в Домашней бухгалтерии для Windows.
С уважением, Keepsoft.
Re: Категории доход/расход
те если я сейчас сделаю синхрон на ПЦ с удалением записей с ПЦ. там все растусую, сделаю синхрон с ифон с удалением записей с ифон, то будет успех?
Re: Категории доход/расход
danila69 писал(а):те если я сейчас сделаю синхрон на ПЦ с удалением записей с ПЦ. там все растусую, сделаю синхрон с ифон с удалением записей с ифон, то будет успех?
Да, совершенно верно.
С уважением, Keepsoft.
Вернуться в «Предложения, пожелания, замечания»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость