Crash при попытке создания отчета

Обсуждение любых вопросов о программе "Домашняя бухгалтерия для iOS"
TaPaKaH
Новичок

Crash при попытке создания отчета

Сообщение TaPaKaH » 27 май 2015, 07:08

Я решил опробовать функцию вывода отчета, столкнулся с вылетом программы. После нажатия на кнопку Отчеты, жму + и не меняю ни единого пункта настроек(т.е. Хочу построить полный отчет по доходам/расходам). Жму создать отчет и через несколько секунд фриза вижу домашний экран. Проблема повторяется. База у меня толстая - около 300кб.

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Re: Crash при попытке создания отчета

Сообщение Keepsoft » 27 май 2015, 09:28

TaPaKaH писал(а):Я решил опробовать функцию вывода отчета, столкнулся с вылетом программы. После нажатия на кнопку Отчеты, жму + и не меняю ни единого пункта настроек(т.е. Хочу построить полный отчет по доходам/расходам). Жму создать отчет и через несколько секунд фриза вижу домашний экран. Проблема повторяется. База у меня толстая - около 300кб.

Можно Вас попросить прислать нам Вашу базу данных? Создайте резервную копию базы данных в Dropbox и полученный файл пришлите на support@keepsoft.ru
С уважением, Keepsoft.

TaPaKaH
Новичок

Сообщение TaPaKaH » 04 июн 2015, 17:06

Keepsoft писал(а):
TaPaKaH писал(а):Я решил опробовать функцию вывода отчета, столкнулся с вылетом программы. После нажатия на кнопку Отчеты, жму + и не меняю ни единого пункта настроек(т.е. Хочу построить полный отчет по доходам/расходам). Жму создать отчет и через несколько секунд фриза вижу домашний экран. Проблема повторяется. База у меня толстая - около 300кб.

Можно Вас попросить прислать нам Вашу базу данных? Создайте резервную копию базы данных в Dropbox и полученный файл пришлите на support@keepsoft.ru

К сожалению поделиться своей базой не могу... это же Домашняя бухгалтерия, а Не публичная =)

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 05 июн 2015, 11:24

TaPaKaH писал(а):
Keepsoft писал(а):

К сожалению поделиться своей базой не могу... это же Домашняя бухгалтерия, а Не публичная =)

У Вас установлена самая последняя версия Домашней бухгалтерии?
С уважением, Keepsoft.

Вернуться в «Общие вопросы»