Как вернуть деньги?

Обсуждение любых вопросов о программе "Домашняя бухгалтерия для iOS"
Yelloff
Новичок

Как вернуть деньги?

Сообщение Yelloff » 10 мар 2014, 13:59

Программа не работает!!! Я честно подождал (7 мес.) пока выйдет обновление ... ждать еще 7 мес. желания нет, как расторгнуть с вами договор и вернуть деньги за мобильное приложение?

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Re: Как вернуть деньги?

Сообщение Keepsoft » 10 мар 2014, 19:14

Yelloff писал(а):Программа не работает!!! Я честно подождал (7 мес.) пока выйдет обновление ... ждать еще 7 мес. желания нет, как расторгнуть с вами договор и вернуть деньги за мобильное приложение?

Поясните пожалуйста, что именно у вас не работает в программе?
С уважением, Keepsoft.

Yelloff
Новичок

Сообщение Yelloff » 10 мар 2014, 20:56

Я не буду оригинальным, прочитайте отзовы в AppStore о новой версии у меня тоже самое, сумма начального баланса счета не учитывается при расчете остатка поэтому остаток счета всегда меньше на сумму начального баланса, а если счет нулевой, то остаток становится минусовым!!! Остальное даже смотреть не стал, если уже в начале такие очевидные ошибки!!!

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 10 мар 2014, 23:46

Yelloff писал(а):Я не буду оригинальным, прочитайте отзовы в AppStore о новой версии у меня тоже самое, сумма начального баланса счета не учитывается при расчете остатка поэтому остаток счета всегда меньше на сумму начального баланса, а если счет нулевой, то остаток становится минусовым!!! Остальное даже смотреть не стал, если уже в начале такие очевидные ошибки!!!

Эта ошибка совсем незначительная и никак не влияет на сохранность введенных данных. Проблема только в том, что начальный баланс не прибавляется к доходной части счета. В ближайшем обновлении исправим.
С уважением, Keepsoft.

Yelloff
Новичок

Сообщение Yelloff » 13 мар 2014, 19:38

Т.e. вы считаете ошибку "совсем не значительной"? Т.е. То что все счета у меня показывают не корректный остаток это не значительно? Вы считаете, что можно выпускать обновление с интервалом в 7 мес. и даже не проверить его на элементарное, это не значительно? Я уже не говорю про то, что версией которая вышла в августе вообще пользовать было не возможно!!! Я не являюсь благотворительной организацией, чтоб давать вам пользоваться своими деньгами бесплатно!!! Я еще раз задаю свой вопрос: Как вернуть деньги?

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 14 мар 2014, 10:34

Yelloff писал(а):Т.e. вы считаете ошибку "совсем не значительной"? Т.е. То что все счета у меня показывают не корректный остаток это не значительно? Вы считаете, что можно выпускать обновление с интервалом в 7 мес. и даже не проверить его на элементарное, это не значительно? Я уже не говорю про то, что версией которая вышла в августе вообще пользовать было не возможно!!! Я не являюсь благотворительной организацией, чтоб давать вам пользоваться своими деньгами бесплатно!!! Я еще раз задаю свой вопрос: Как вернуть деньги?

При работе над новой версией, в Домашней бухгалтерии было сделано более сотни изменений и улучшений. Разумеется, что перед выпуском новой версии мы ее тестировали. Однако эта ошибка нами была пропущена.
Эта ошибка считается некритической потому, что она никак не влияет на сохранность и точность введенных данных. Проблема только в визуальном отображении. Ошибка уже исправлена и в App Store скоро появится новая версия.
О том, как вернуть деньги за приложение, приобретенное в App Store, Вам нужно узнавать в технической поддержке Apple.
С уважением, Keepsoft.

Yelloff
Новичок

Сообщение Yelloff » 11 апр 2014, 13:47

Обновился я до последней версии!!! И что, теперь? Да, начальные суммы стали учитываться при расчете баланса по счетам, но почему теперь сами баланса разные в мобильной версии и на ПК?
Обновился, начал синхронизироваться поставил галочки, чтоб приоритетом был ПК указал, что синхронизируюсь первый раз и что в итоге баланс по некоторым статьям(у меня их шесть) не «бьет», т.е. условно говоря, на ПК версии 650000 руб., а на мобильной 647000 руб. почему, так и не мог понять где эти рубли теряются? Причем проверил, думал, может опять, что где то не корректно записалось(пересчиталось), нажал кнопочку пересчитать суммы по всем счетам… результат тот же. А у второго пользователя еще лучше с балансом все хорошо(бьет повезло)… только вот расходов вообще НЕТ!
Изображение
Изображение
Я вот не пойму зачем вы издеваетесь над клиентами и над собой?.. ну не можете сделать по нормальному, так закройте проект, по крайней мере это будет честно! Причем от обновления к обновлению нечего не меняется, а главное перед выкладыванием в сеть это даже не тестируется… понимаю если бы это был, какой-нибудь скрытый баг… но это же все на поверхности просто надо один раз включить синхронизацию и все видно или вам нравится комментарии в Appstore и одна звездочка оценки приложения?

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 11 апр 2014, 14:01

Yelloff писал(а):Обновился я до последней версии!!! И что, теперь? Да, начальные суммы стали учитываться при расчете баланса по счетам, но почему теперь сами баланса разные в мобильной версии и на ПК?
Я вот не пойму зачем вы издеваетесь над клиентами и над собой?.. ну не можете сделать по нормальному, так закройте проект, по крайней мере это будет честно! Причем от обновления к обновлению нечего не меняется, а главное перед выкладыванием в сеть это даже не тестируется… понимаю если бы это был, какой-нибудь скрытый баг… но это же все на поверхности просто надо один раз включить синхронизацию и все видно или вам нравится комментарии в Appstore и одна звездочка оценки приложения?

Yelloff, прежде чем выложить новую сборку, она тщательно тестируется. Почему проблема возникает с Вашей базой мы сможем понять, если Вы ее нам предоставите. Конфиденциальность гарантируем.
Что касается отрицательных оценок в AppStore, то так устроены люди, что чаще всего отзывы оставляют в тех случаях, если столкнулись с проблемами.
Работа над программой не останавливается и мы стараемся, чтобы наш продукт был как можно качественнее.
С уважением, Keepsoft.

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 11 апр 2014, 14:02

Keepsoft писал(а):
Yelloff писал(а):Обновился я до последней версии!!! И что, теперь? Да, начальные суммы стали учитываться при расчете баланса по счетам, но почему теперь сами баланса разные в мобильной версии и на ПК?

Yelloff, прежде чем выложить новую сборку, она тщательно тестируется. Почему проблема возникает с Вашей базой мы сможем понять, если Вы ее нам предоставите. Это существенно ускорит процесс устранения неисправности. Конфиденциальность гарантируем.
Что касается отрицательных оценок в AppStore, то так устроены люди, что чаще всего отзывы оставляют в тех случаях, если столкнулись с проблемами.
Работа над программой не останавливается и мы стараемся, чтобы наш продукт был как можно качественнее.
С уважением, Keepsoft.

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 11 апр 2014, 14:10

Yelloff писал(а):только вот расходов вообще НЕТ!
Изображение

Посмотрите настройки фильтра расходов. Возможно у Вас включен фильтр, которому не соответствует ни одна запись.
С уважением, Keepsoft.

Yelloff
Новичок

Сообщение Yelloff » 11 апр 2014, 14:41

Keepsoft писал(а):
Изображение

Посмотрите настройки фильтра расходов. Возможно у Вас включен фильтр, которому не соответствует ни одна запись.

Да, действительно, был включен фильтр, сразу возникает вопрос, а почему он по умолчанию включен? причем по категории, по которой у меня вообще нет ни одной траты? или сделайте признак, что включен фильтр, чтоб было сразу видно. (а вот сделать элементарный фильтр по долгам не можете) Свою базу предоставлять Вам я не буду по многим причинам... я не бета-тестер и приобрел коммерческий продукт... и судя по отзывам я не исключение по вашим недоработкам, а правило, вы будете с каждым индивидуально работать у каждого базу просить?

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 12 апр 2014, 20:34

Yelloff писал(а):
Keepsoft писал(а):

Да, действительно, был включен фильтр, сразу возникает вопрос, а почему он по умолчанию включен? причем по категории, по которой у меня вообще нет ни одной траты?
По умолчанию фильтр выключен. Фильтр включается, согласно указанным Вами условиям.

Yelloff писал(а):сделать элементарный фильтр по долгам не можете
В разделе Должники и Кредиторы, так же есть фильтр.

Yelloff писал(а):Свою базу предоставлять Вам я не буду по многим причинам... я не бета-тестер и приобрел коммерческий продукт... и судя по отзывам я не исключение по вашим недоработкам, а правило, вы будете с каждым индивидуально работать у каждого базу просить?
Базу мы просим в исключительных случаях, когда повторить проблему ни при каких обстоятельствах не представляется возможным.
С уважением, Keepsoft.

Yelloff
Новичок

Сообщение Yelloff » 13 апр 2014, 10:37

Keepsoft писал(а):По умолчанию фильтр выключен. Фильтр включается, согласно указанным Вами условиям.

Еще раз повторяю я зашел в статью расходы сразу после синхронизации!!! Это еще раз говорит о том, что вы НЕ ТЕСТИРУЕТЕ приложение перед выпуском, даже предположить не можете почему так происходит!!!
Keepsoft писал(а):В разделе Должники и Кредиторы, так же есть фильтр.

Я говорю про фильтр, погашен долг или не погашен не зависимо от должников и кредиторов, т.е. по все должникам и кредиторам, вам не кажется, что это самый очевидный и нужный фильтр по данной статье особенно если у вас в этой статье, как минимум триста записей за несколько лет?

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 14 апр 2014, 16:49

Yelloff писал(а):
Keepsoft писал(а):По умолчанию фильтр выключен. Фильтр включается, согласно указанным Вами условиям.

Еще раз повторяю я зашел в статью расходы сразу после синхронизации!!! Это еще раз говорит о том, что вы НЕ ТЕСТИРУЕТЕ приложение перед выпуском, даже предположить не можете почему так происходит!!!
После синхронизации, установленный Вами фильтр не сбрасывается.

Yelloff писал(а):
Keepsoft писал(а):В разделе Должники и Кредиторы, так же есть фильтр.

Я говорю про фильтр, погашен долг или не погашен не зависимо от должников и кредиторов, т.е. по все должникам и кредиторам, вам не кажется, что это самый очевидный и нужный фильтр по данной статье особенно если у вас в этой статье, как минимум триста записей за несколько лет?

Фильтрацию по статуса долга тоже обязательно сделаем.
С уважением, Keepsoft.

Yelloff
Новичок

Сообщение Yelloff » 14 апр 2014, 19:51

Keepsoft писал(а):
Yelloff писал(а):

После синхронизации, установленный Вами фильтр не сбрасывается.

Даже если поставлена галочка Сбросить историю сихронизации провести начальную синхронизацию?

Вернуться в «Общие вопросы»