Сводный отчёт по счетам

Обсуждение любых вопросов о программе "Домашняя бухгалтерия"
toxic-ks

Сводный отчёт по счетам

Сообщение toxic-ks » 03 авг 2018, 01:54

Добрый вечер. Может кто подскажет есть ли возможность в программе строить сводный отчет по сумме всех счетов плюс остатки долгов, а также диаграмму или график по времени ? Поясню на примере: у меня есть 4 счета: Заначка, виза, вклады, наличные, а также я часто занимаю друзьям, потому присутствует некоторый остаток по долгам. По сути в сумме это все что у меня есть, причем между счетами всегда есть некоторое движение. Так вот хотелось бы видеть изменение по времени данной суммы на графике или диаграмме, не прибегая к экспорту в excel.

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Re: Сводный отчёт по счетам

Сообщение Keepsoft » 03 авг 2018, 11:11

toxic-ks писал(а):Добрый вечер. Может кто подскажет есть ли возможность в программе строить сводный отчет по сумме всех счетов плюс остатки долгов, а также диаграмму или график по времени ? Поясню на примере: у меня есть 4 счета: Заначка, виза, вклады, наличные, а также я часто занимаю друзьям, потому присутствует некоторый остаток по долгам. По сути в сумме это все что у меня есть, причем между счетами всегда есть некоторое движение. Так вот хотелось бы видеть изменение по времени данной суммы на графике или диаграмме, не прибегая к экспорту в excel.

То есть Вас интересует отчет остатков на счетах? Такой отчет есть в Домашней бухгалтерии.
С уважением, Keepsoft.

toxic-ks

Сообщение toxic-ks » 03 авг 2018, 18:12

Keepsoft писал(а):То есть Вас интересует отчет остатков на счетах? Такой отчет есть в Домашней бухгалтерии.

Вот сейчас я именно им и пользуюсь, но нужно мне не совсем это. Меня интересует отчет по сумме остатков на счетах плюс непогашенные долги. Т.е. Остаток суммарный = {остаток счет 1 + остаток счет 2 + остаток счет 3 + непогашенные долги (должны мне)}.

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 09 авг 2018, 15:42

toxic-ks писал(а):
Keepsoft писал(а):То есть Вас интересует отчет остатков на счетах? Такой отчет есть в Домашней бухгалтерии.

Вот сейчас я именно им и пользуюсь, но нужно мне не совсем это. Меня интересует отчет по сумме остатков на счетах плюс непогашенные долги. Т.е. Остаток суммарный = {остаток счет 1 + остаток счет 2 + остаток счет 3 + непогашенные долги (должны мне)}.

Все отчеты в одном приложении сделать невозможно, поэтому мы сделали систему экспорта, при помощи которой данные можно экспортировать в Excel и там сделать любой нужный срез.
С уважением, Keepsoft.

Engineer_BMS
Новичок

Сообщение Engineer_BMS » 05 янв 2019, 18:33

Очень жаль, что нет возможности просто просуммировать остатки на счетах по месяцам, например. Т. к. когда остатки по счетам разделены на несколько строк за один и тот же месяц, то приходится прибегать к собственной смекалке (чего как бы не ожидаешь от приобретённого ПО).
Таким образом, обращаюсь к разработчикам, возможно ли в настройках выбора счетов (см. прикреплённый снимок экрана) добавить флажок с надписью «Суммировать остатки по выбранным счетам». И, соответственно, выводить сумму остатков по счетам за месяц в одну строку.
Выборочный отчёт.png
Выборочный отчёт.png (19.04 КБ) 595 просмотров

Всё же надеюсь на появление данной возможности.

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 06 янв 2019, 14:50

Engineer_BMS писал(а):Очень жаль, что нет возможности просто просуммировать остатки на счетах по месяцам, например. Т. к. когда остатки по счетам разделены на несколько строк за один и тот же месяц, то приходится прибегать к собственной смекалке (чего как бы не ожидаешь от приобретённого ПО).
Таким образом, обращаюсь к разработчикам, возможно ли в настройках выбора счетов (см. прикреплённый снимок экрана) добавить флажок с надписью «Суммировать остатки по выбранным счетам». И, соответственно, выводить сумму остатков по счетам за месяц в одну строку.
Выборочный отчёт.png
Всё же надеюсь на появление данной возможности.

Спасибо за предложение!
С уважением, Keepsoft.

Вернуться в «Общие вопросы»