Не могу зайти в программу

Обсуждение любых вопросов о программе "Домашняя бухгалтерия"
RomanJke

Не могу зайти в программу

Сообщение RomanJke » 17 июл 2018, 11:52

использовал версию 5.1 lite. Перестал работать жесткий диск, заменил на новый. Соотвественно переустановил виндоус. Со старого жесткого перетащил всю папку с программой на новый. Теперь при открытии пишет: бухгалтерия не зарегестрирована. Это версия является бесплатной. Для продолжения работы вам необходимо зарегестрироваться. Бесплатно можно зарегестрировать и ссылка, по который нет никакой регистрации. Дальше индентефикационный номер и ключ
где мне ее зарегестрировать? И как восстановить базу?

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Re: Не могу зайти в программу

Сообщение Keepsoft » 19 июл 2018, 14:13

RomanJke писал(а):использовал версию 5.1 lite. Перестал работать жесткий диск, заменил на новый. Соотвественно переустановил виндоус. Со старого жесткого перетащил всю папку с программой на новый. Теперь при открытии пишет: бухгалтерия не зарегестрирована. Это версия является бесплатной. Для продолжения работы вам необходимо зарегестрироваться. Бесплатно можно зарегестрировать и ссылка, по который нет никакой регистрации. Дальше индентефикационный номер и ключ
где мне ее зарегестрировать? И как восстановить базу?

Скачайте и установите новую версию Домашней бухгалтерии Lite: https://www.keepsoft.ru/hbk/lite/windows_hbk_lite.php
Она так же бесплатна и не требует регистрации.
С уважением, Keepsoft.

RomanJke

Сообщение RomanJke » 19 июл 2018, 22:07

А базу я смогу перенести туда? И как это сделать? Спасибо за ответ

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 22 июл 2018, 23:23

RomanJke писал(а):А базу я смогу перенести туда? И как это сделать? Спасибо за ответ

База данных будет перенесена из 5-й версии в 6-ю автоматически при первом запуске Домашней бухгалтерии 6.
Если автоматического переноса базы не произошло, то это можно сделать при помощи системы резервного копирования Домашней бухгалтерии:
- Откройте Домашнюю бухгалтерию 5 и создайте резервную копию базы данных (Главное окно Домашней бухгалтерии - меню Сервис - Резервное копирование - Создать резервную копию)
- Откройте Домашнюю бухгалтерию 6 и восстановите базу данных из резервной копии созданной в 5-й версии (Главное окно Домашней бухгалтерии - меню Сервис - Резервное копирование - Восстановить из резервной копии)
С уважением, Keepsoft.

Ольга Аскарова

Сообщение Ольга Аскарова » 31 июл 2018, 11:37

Доброго времени суток! Я приобрела установила программу "Домашняя бухгалтерия" ( версия программы на Андроид 6.2.279) на компьютер и телефон. 19 июня при установке оплатила 199 рублей. После 16 июля у меня автоматически сняли 199 рублей за следующий месяц работы в программе. На телефоне я работать могу, а на компьютере требует очередную оплату. Как подтвердить, что оплата мной за месяц внесена?

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 01 авг 2018, 16:03

Ольга Аскарова писал(а):Доброго времени суток! Я приобрела установила программу "Домашняя бухгалтерия" ( версия программы на Андроид 6.2.279) на компьютер и телефон. 19 июня при установке оплатила 199 рублей. После 16 июля у меня автоматически сняли 199 рублей за следующий месяц работы в программе. На телефоне я работать могу, а на компьютере требует очередную оплату. Как подтвердить, что оплата мной за месяц внесена?

Активируйте Домашнюю бухгалтерию своим кодом активации. Мы его выслали Вам на почту повторно.
С уважением, Keepsoft.

Вернуться в «Общие вопросы»