Домашняя бухгалтерия на нескольких ПК

Обсуждение любых вопросов о программе "Домашняя бухгалтерия"
Yurkesch

Домашняя бухгалтерия на нескольких ПК

Сообщение Yurkesch » 23 янв 2018, 14:31

Программа установлена на ПК и смартфоне с Андроид, всё работает, синхронизация доступна любым из возможных способов. Теперь у меня появилась необходимость установки программы ещё на один ПК в другом месте и, соответственно, в другой сети. Если я куплю лицензию на 1 ПК, не будет проблем с восстановлением уже рабочих баз и дальнейшей синхронизации между этими тремя устройствами?

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Re: Домашняя бухгалтерия на нескольких ПК

Сообщение Keepsoft » 23 янв 2018, 17:43

Yurkesch писал(а):Программа установлена на ПК и смартфоне с Андроид, всё работает, синхронизация доступна любым из возможных способов. Теперь у меня появилась необходимость установки программы ещё на один ПК в другом месте и, соответственно, в другой сети. Если я куплю лицензию на 1 ПК, не будет проблем с восстановлением уже рабочих баз и дальнейшей синхронизации между этими тремя устройствами?

Возможно, Вам будет удобно приобрести Переносную лицензию и пользоваться Домашней бухгалтерией с флешки, подключая ее к любому компьютеру?
С уважением, Keepsoft.

Yurkesch

Сообщение Yurkesch » 23 янв 2018, 18:43

А в варианте, который я описал могут быть трудности? Вообще такой вариант возможен? Лицензия на версию для флешки в три раза дороже дополнительной лицензии на второй ПК.

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 24 янв 2018, 11:27

Yurkesch писал(а):А в варианте, который я описал могут быть трудности? Вообще такой вариант возможен? Лицензия на версию для флешки в три раза дороже дополнительной лицензии на второй ПК.

Самый простой способ, чтобы пользоваться Домашней бухгалтерией на более чем одном компьютере, и чтобы база данных была в одном месте, это использовать Переносную лицензию с флешки.
Вы можете перейти с Частной лицензии на Переносную, оплатив разницу в их стоимости. После перехода с Частной лицензии на Переносную, Ваша Частная лицензия будет аннулирована и взамен нее Вам будет предоставлена Переносная лицензия.
Ссылка на оплату перехода с Частной лицензии на Переносную: http://softkey.ru/catalog/basket.php?pr ... rom=942271

Если Вы хотите сохранить Частную лицензию, то стоимость Переносной лицензии нужно оплатить полностью. В этом случае у Вас будет две лицензии: Частная и Переносная.
Оплатить Переносную лицензию можно здесь: http://www.keepsoft.ru/hbk/windows_hbk_buy_pl.php
С уважением, Keepsoft.

Yurkesch

Сообщение Yurkesch » 25 янв 2018, 13:30

Спасибо! Конечно, этот вариант наиболее удобный: одна программа, одна база на всех компьютерах. Но я уже докупил дополнительную лицензию на второй ПК, установил, активировал, перенёс базу данных и т.д. Теперь, главное, не запутаться с синхронизациями. :D А чем отличается синхронизация между ПК от восстановления из резервной копии? Хотя воспользоваться Вашим предложением насчёт переносной версии никогда не поздно.

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 26 янв 2018, 09:55

Yurkesch писал(а):Спасибо! Конечно, этот вариант наиболее удобный: одна программа, одна база на всех компьютерах. Но я уже докупил дополнительную лицензию на второй ПК, установил, активировал, перенёс базу данных и т.д. Теперь, главное, не запутаться с синхронизациями. :D А чем отличается синхронизация между ПК от восстановления из резервной копии? Хотя воспользоваться Вашим предложением насчёт переносной версии никогда не поздно.

При восстановлении из резервной копии, все существующие записи заменяются теми записями, которые находятся в копии.
При синхронизации, записи из файла синхронизации дописываются к существующим записям.
С уважением, Keepsoft.

Yurkesch

Сообщение Yurkesch » 27 янв 2018, 12:32

То есть, если какие-то записи удалены или изменены, то после синхронизации с другим устройством (смартфоном, ПК) удалённые записи остаются, а изменённые ещё раз добавятся на синхронизируемое устройство и синхронизация не означает однозначной идентичности данных на синхронизируемых устройствах в соответствии с последними изменениями? И, действительно, теперь главной проблемой будет не запутаться при синхронизациях если таких устройств несколько? :(

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 29 янв 2018, 14:06

Yurkesch писал(а):То есть, если какие-то записи удалены или изменены, то после синхронизации с другим устройством (смартфоном, ПК) удалённые записи остаются, а изменённые ещё раз добавятся на синхронизируемое устройство и синхронизация не означает однозначной идентичности данных на синхронизируемых устройствах в соответствии с последними изменениями? И, действительно, теперь главной проблемой будет не запутаться при синхронизациях если таких устройств несколько? :(

Если Вы удалите записи на одном устройстве, то после синхронизации они удаляться и на втором устройстве.
С уважением, Keepsoft.

ZZZZ

Сообщение ZZZZ » 07 апр 2018, 14:15

Добрый день!

Хочу перейти со стационарной лицензии на переносную. Попробовал перейти по Вашей ссылке и оплатить через софткей, но из Уркаины это сделать не получается. Не проходит оплата через мастеркард, а яндекс вообще заблокирован. Техподдержка софткей помочь не смогла. Есть ли ещё какой-то способ оплатить этот переход?

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 07 апр 2018, 18:44

ZZZZ писал(а):Добрый день!

Хочу перейти со стационарной лицензии на переносную. Попробовал перейти по Вашей ссылке и оплатить через софткей, но из Уркаины это сделать не получается. Не проходит оплата через мастеркард, а яндекс вообще заблокирован. Техподдержка софткей помочь не смогла. Есть ли ещё какой-то способ оплатить этот переход?

Вот прямая ссылка на оплату перехода на переносную лицензию: http://allsoft.com.ua/basket_add_direct ... id=1518466
Активация скидочного купона:
Серия: IUL2PL
Номер: 1
С уважением, Keepsoft.

Вернуться в «Общие вопросы»