порядок полей

Обсуждение любых вопросов о программе "Домашняя бухгалтерия"
PJ`
Новичок

порядок полей

Сообщение PJ` » 02 дек 2017, 10:46

ДД! В новой версии 6.3 поменяли порядок полей в расходе, и привычные за 7 лет ведения бухгалтерии нажатия кнопки ТАБ нужное количество раз, приводят к не верному результату, просьба вернуть как было, или переключатель какой сделать в меню для желающих!
Лучше бы уже сделали массовое изменение счёта в расходах уже наконец, а не меняли привычные вещи. Спасибо.

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Re: порядок полей

Сообщение Keepsoft » 02 дек 2017, 19:00

PJ` писал(а):ДД! В новой версии 6.3 поменяли порядок полей в расходе, и привычные за 7 лет ведения бухгалтерии нажатия кнопки ТАБ нужное количество раз, приводят к не верному результату, просьба вернуть как было, или переключатель какой сделать в меню для желающих!
Лучше бы уже сделали массовое изменение счёта в расходах уже наконец, а не меняли привычные вещи. Спасибо.

Новый порядок полей позволяет за меньшее число табов внести новую запись. Это ускоряет ввод. Привычка выработается быстро и Вы увидите, что так удобнее.
С уважением, Keepsoft.

Good User
Активист

Сообщение Good User » 09 дек 2017, 08:02

Keepsoft писал(а):Новый порядок полей позволяет за меньшее число табов внести новую запись. Это ускоряет ввод. Привычка выработается быстро и Вы увидите, что так удобнее.

Не знаю, кто такую хрень вам сказал.
Во всех чеках, что я видел - сначала идёт количество/объём/масса, затем цена.
Зачем надо было делать наоборот - непонятно и неудобно. Ну, если только вы не арабы или целенаправленно гробите программу.

Serge07

Сообщение Serge07 » 11 дек 2017, 09:17

Good User писал(а):
Keepsoft писал(а):Новый порядок полей позволяет за меньшее число табов внести новую запись. Это ускоряет ввод. Привычка выработается быстро и Вы увидите, что так удобнее.

Не знаю, кто такую хрень вам сказал.
Во всех чеках, что я видел - сначала идёт количество/объём/масса, затем цена.
Зачем надо было делать наоборот - непонятно и неудобно. Ну, если только вы не арабы или целенаправленно гробите программу.

Полностью поддерживаю! Стало очень неудобно, время ввода увеличилось. Такое впечатление, что уже не знают как "улучшить" и начали как супермаркете товар перекладывать с полки на полку.

Я 10 дней пытаюсь "привыкнуть" к вашемму нововведению, и все равно очень неудобно. Я как пользователь с 2008 года сообщаю: новые карточки очень неудобны, времени на ввод уходит больше. Служба поддержки не хочет учесть мое мнение и дать возможность вернуться к привычномму вводу информации. Даже Microsoft предлагает вернутся к предыдущей версии, если новая не понравится. Так вот мне новая не нарвится! Я платил деньги за удобство, которое оценил годами. Теперь подумываю о смене программы!

ljudaed

Сообщение ljudaed » 16 дек 2017, 22:58

Присоединяюсь!!! Ужасно не удобно, а я пользуюсь бухгалтерией очень давно

Ranc
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Ranc » 26 дек 2017, 18:27

Присоединяюсь к товарищам! Поменяйте местами поля "Количество" и "Сумма", как было раньше.
Вложения
2017-12-26_202121.jpg
2017-12-26_202121.jpg (33.17 КБ) 1247 просмотров

join6

Сообщение join6 » 02 янв 2018, 14:57

Присоединяюсь к просьбе. Очень неудобно стало. Верните, пожалуйста, поля "Количество" и "Сумма" на свои места, как было раньше. Новым пользователям, может и удобно запоминать. а я пользуюсь программой уже 11 лет, и привыкать по-новому - целая мука (мне 63 года).

S. A. Max Ivanov
Активист

Сообщение S. A. Max Ivanov » 05 янв 2018, 16:02

присоединяюсь к просьбе возврата порядка полей.

BelOlegAlex

Сообщение BelOlegAlex » 07 янв 2018, 02:17

Присоединяюсь к просьбе. Очень неудобно стало. Верните, пожалуйста, поля "Количество" и "Сумма" на свои места, как было раньше. Новым пользователям, может и удобно запоминать. а я пользуюсь программой уже 3 года, и привыкать по-новому - целая мука (мне 47лет).

Вернуться в «Общие вопросы»