Домашняя бухгалтерия для всей семьи

Обсуждение любых вопросов о программе "Домашняя бухгалтерия"
Kuban
Новичок

Домашняя бухгалтерия для всей семьи

Сообщение Kuban » 20 окт 2017, 00:20

Не нашел инструкции по интересующей меня теме. Суть такова:

Я глава семьи и держу общий бюджет. Соответственно, создаю счет с названием Семья.
Далее создаю личные счета членов семьи. Как каждому на смартфон установить личный счет, завязанный на счет Семья? То есть каждый член семьи вносит в личный учёт свой доход, а это отображается в общем счете Семья. При необходимости он может перехватывать из общего счета Семья в долг необходимую сумму и потом возвращать.

Что для такого взаимодействия необходимо? Полагаю купить лицензию на 3 или 5 устройств и и каждому члену семьи привязать одну лицензию? Как эти личные счета членов семьи будут синхронизироваться с общим счетом Семья?

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Re: Домашняя бухгалтерия для всей семьи

Сообщение Keepsoft » 20 окт 2017, 17:29

Kuban писал(а):Не нашел инструкции по интересующей меня теме. Суть такова:

Я глава семьи и держу общий бюджет. Соответственно, создаю счет с названием Семья.
Далее создаю личные счета членов семьи. Как каждому на смартфон установить личный счет, завязанный на счет Семья? То есть каждый член семьи вносит в личный учёт свой доход, а это отображается в общем счете Семья. При необходимости он может перехватывать из общего счета Семья в долг необходимую сумму и потом возвращать.

Что для такого взаимодействия необходимо? Полагаю купить лицензию на 3 или 5 устройств и и каждому члену семьи привязать одну лицензию? Как эти личные счета членов семьи будут синхронизироваться с общим счетом Семья?

Если Вы хотите вести общий семейный бюджет, то достаточно добавить одного пользователя в Домашнюю бухгалтерию. А расходы/доходы, да, можно разносить по разным счетам.
Для обмена данными между устройствами служит система синхронизации.
Функция синхронизации подробно описана в справочной системе: http://www.keepsoft.ru/help/hbk6/android/ru/syncpk.php
Если у Вас возникнут вопросы, то с удовольствием на них ответим.
С уважением, Keepsoft.

Вернуться в «Общие вопросы»