Синхронизация межу устройствами

Обсуждение любых вопросов о программе "Домашняя бухгалтерия"
Veteran17
Новичок

Re: Синхронизация межу устройствами

Сообщение Veteran17 » 21 фев 2017, 16:27

Keepsoft писал(а):Если в 6-й версии Вы используете новый функционал, такой, как возврат кредита/долга на другой счет, то да, в 5-й версии на Андроид это пока не учитывается.

Есть пару погашенных долгов четырехлетней давности. Удалю - снова проверю.

SidneyXP
Новичок

Сообщение SidneyXP » 04 май 2017, 12:37

Покупал 5-ую версию ПК + 2 андроида.
Покупал 6-ую версию ПК + Андроид

Как была синхронизация криворукой так и осталось, какую то косметику добавили, а главную проблему так и не решили.
Если у меня в базе несколько десятков тысяч записей то выполнение 3 синхронизаций (а именно столько требуется для 1 ПК+2 смартфона) - 1,5-2 часа из жизни.

А актуальную инфу по счетам нужно видеть здесь и сейчас, а не в конце месяца. Нужна облачная БД, поймите вы это!

В общем, в гробу я видал такой комфорт. Пока не научитесь думать о пользователях, денег больше не увидите.
Снес к чертовой матери со всех устройств.

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 04 май 2017, 16:29

SidneyXP писал(а):Покупал 5-ую версию ПК + 2 андроида.
Покупал 6-ую версию ПК + Андроид

Как была синхронизация криворукой так и осталось, какую то косметику добавили, а главную проблему так и не решили.
Если у меня в базе несколько десятков тысяч записей то выполнение 3 синхронизаций (а именно столько требуется для 1 ПК+2 смартфона) - 1,5-2 часа из жизни.

А актуальную инфу по счетам нужно видеть здесь и сейчас, а не в конце месяца. Нужна облачная БД, поймите вы это!

Облачную синхронизацию обязательно сделаем, но все же, SidneyXP, было бы правильно, если бы Вы обращались от своего имени, а не от всего человечества ;)
С уважением, Keepsoft.

Вернуться в «Общие вопросы»