Переход с версии 5 на 6

Обсуждение любых вопросов о программе "Домашняя бухгалтерия"
Veteran17
Новичок

Re: Переход с версии 5 на 6

Сообщение Veteran17 » 25 ноя 2016, 19:52

Доброго вечера! Являюсь давним пользователем Вашей программы. Вопрос в следующем: при льготной покупке 6-й версии, что будет с лицензией 5-й? В смысле- это покупка новой программы, или обновление используемой?

ZhVO

Сообщение ZhVO » 27 ноя 2016, 02:17

Keepsoft писал(а):
ZhVO писал(а):Приветствую!
Продукт приобретался в мае 2016 и в оферте была указана возможность бесплатного перехода на будущую версию.
Прошу описать алгоритм бесплатного перехода с 5й версии на 6ю.

Если Вы покупали Домашнюю бухгалтерию 5 в 2016 году, то как мы и обещали, переход на 6 версию будет для Вас бесплатным.
Получить код активации для Домашней бухгалтерии 6 можно здесь: https://www.keepsoft.ru/hbk/update/send_key.php

Получил ключ -- все оказалось просто. Спасибо за подсказку!

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 28 ноя 2016, 22:35

Veteran17 писал(а):Доброго вечера! Являюсь давним пользователем Вашей программы. Вопрос в следующем: при льготной покупке 6-й версии, что будет с лицензией 5-й? В смысле- это покупка новой программы, или обновление используемой?

Лицензия на 5-ю версию у Вас так и останется.
Если Вы желаете перейти на новую версию 6, то обновление нужно оплатить. Все обновления в рамках версий 6-го поколения будут бесплатными.
Так как Вы являетесь зарегистрированным пользователем Домашней бухгалтерии 5, то зарегистрировать Домашнюю бухгалтерию 6 Вы можете со скидкой 40%. Выбрать способ оплаты можно здесь: http://www.keepsoft.ru/hbk/update/
С уважением, Keepsoft.

Veteran17
Новичок

Сообщение Veteran17 » 29 ноя 2016, 12:57

Спасибо. Когда ждать версию для Андроид? Мне нужны программы и для ПК, и для смартфона...

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 29 ноя 2016, 18:53

Veteran17 писал(а):Спасибо. Когда ждать версию для Андроид? Мне нужны программы и для ПК, и для смартфона...

Андроид версия выйдет немного позже. Мы объявим дополнительно.
Домашняя бухгалтерия 6 для ПК поддерживает синхронизацию с Домашней бухгалтерией 5 для Андроид.
С уважением, Keepsoft.

oversase

Сообщение oversase » 30 ноя 2016, 09:14

Здравствуйте. Покупал 6 версию по предзаказу, при активации 6 версии программа отвечает, что ключ от 5 версии. Получается я купил второй ключ для 5 версии, нахрена он мне нужен? написал два письма в службу поддержки, прошло уже две недели ни ответа, ни привета.

Veteran17
Новичок

Сообщение Veteran17 » 30 ноя 2016, 12:07

:D oversase Несколькими вопросами выше был ответ...
https://www.keepsoft.ru/hbk/update/send_key.php -там ключ заменят с 5 на 6...

Nikolay Tsigouro
Активист

Сообщение Nikolay Tsigouro » 30 ноя 2016, 13:11

Keepsoft писал(а):Андроид версия выйдет немного позже. Мы объявим дополнительно.
Домашняя бухгалтерия 6 для ПК поддерживает синхронизацию с Домашней бухгалтерией 5 для Андроид.

А наоборот? 6-я Android с 5-й ПК будет работать?

И еще пару вопроосов
1. В 6 ПК исправлен баг синхронизации запланированных расходов/доходов?
2. Могут ли 5 ПК и 6 ПК работать на общей базе? Т. е. если баг п.1 исправлен, то могу я вести учет в 5 ПК и A 5/6 а синзронизироваться в 6 ПК?
Ибо все ваши новые фенечки для меня совершенно не актуальны, а все актуальные для меня предложения остались без реализации. Посему переходить на 6, даже бесплатно, смысла не вижу. - "Работает? - Не чини!"

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 30 ноя 2016, 14:25

oversase писал(а):Здравствуйте. Покупал 6 версию по предзаказу, при активации 6 версии программа отвечает, что ключ от 5 версии. Получается я купил второй ключ для 5 версии, нахрена он мне нужен? написал два письма в службу поддержки, прошло уже две недели ни ответа, ни привета.

Мы отвечаем на 100% писем. Напишите нам на support@keepsoft.ru еще раз, пожалуйста.
С уважением, Keepsoft.

Lion-MSK
Активист

Сообщение Lion-MSK » 05 янв 2017, 21:41

А с каких пор за каждое обновление нужно платить ? Я ведь уже купил бессрочную лицензию на 5 версию и опять платить? И за андроид и за ПК ? И так каждый год , к 2018 будет 7 версия...

Особенно мне нравится цитата:

Покупка 6 версии по предзаказу это привилегия пользователей, которые ранее уже покупали Домашнюю бухгалтерию. В благодарность за использование предыдущих версий, новую версию мы предлагаем по предзаказу на очень выгодных условиях.
Что касается покупки 5 версии, то можем Вас порадовать - если Вы купите 5 версию сейчас, то 6 версию Вы получите абсолютно бесплатно.
С уважением, Keepsoft.

Почему это , если я купил бухгалтерию в 15 году я в пролете ? Где логика? Т.е. я уже какой то ненужный пользователь, с которого можно за его же деньги еще попросить?

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 07 янв 2017, 13:57

Lion-MSK писал(а):А с каких пор за каждое обновление нужно платить ? Я ведь уже купил бессрочную лицензию на 5 версию и опять платить? И за андроид и за ПК ? И так каждый год , к 2018 будет 7 версия...

Особенно мне нравится цитата:

Покупка 6 версии по предзаказу это привилегия пользователей, которые ранее уже покупали Домашнюю бухгалтерию. В благодарность за использование предыдущих версий, новую версию мы предлагаем по предзаказу на очень выгодных условиях.
Что касается покупки 5 версии, то можем Вас порадовать - если Вы купите 5 версию сейчас, то 6 версию Вы получите абсолютно бесплатно.
С уважением, Keepsoft.

Почему это , если я купил бухгалтерию в 15 году я в пролете ? Где логика? Т.е. я уже какой то ненужный пользователь, с которого можно за его же деньги еще попросить?

Логика в том, что мы дарим новую версию тем, кто купил предыдущую версию совсем недавно.
С уважением, Keepsoft.

Вернуться в «Общие вопросы»