Переход с версии 5 на 6

Обсуждение любых вопросов о программе "Домашняя бухгалтерия"
WowWeek

Переход с версии 5 на 6

Сообщение WowWeek » 16 июн 2016, 02:23

Здравствуйте!
Подскажите, сколько будет стоить переход на 6 версию для тех кто купил 5ую?

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Re: Переход с версии 5 на 6

Сообщение Keepsoft » 17 июн 2016, 01:13

WowWeek писал(а):Здравствуйте!
Подскажите, сколько будет стоить переход на 6 версию для тех кто купил 5ую?

Здравствуйте!
Когда 6 версия выйдет в свет, обновление будет продаваться со скидкой 40% от полной стоимости.
Сейчас, мы предлагаем купить 6 версию по предзаказу еще дешевле.
С уважением, Keepsoft.

Aida

Сообщение Aida » 17 июн 2016, 12:59

А как сделать предзаказ :?:

Ирина C
Новичок

Сообщение Ирина C » 17 июн 2016, 20:22

В предложении на предзаказ для постоянных пользователей указано, что Семейная лицензия на два компьютера стоит 600 рублей. Но ниже написано "Лицензия на второй компьютер с дополнительной скидкой 50%!". http://www.keepsoft.ru/hbk/update_v6/buy_windows_fl.php
Значит для того, чтобы установить программу на два компьютера я должна оплатить 900 рублей? Тогда выгоднее купить две разные лицензии на каждый компьютер отдельно, что будет стоить 800 рублей. Или некорректно написано, или я что-то не поняла. Объясните, пожалуйста, если мне надо установить программу на два компьютера, то сколько же я должна оплатить и что указать в заказе и какое предложение на предзаказ принять?

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 18 июн 2016, 00:44

Aida писал(а):А как сделать предзаказ :?:

Страница предзаказа здесь: http://www.keepsoft.ru/hbk/update_v6/
С уважением, Keepsoft.

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 18 июн 2016, 00:48

Ирина C писал(а):В предложении на предзаказ для постоянных пользователей указано, что Семейная лицензия на два компьютера стоит 600 рублей. Но ниже написано "Лицензия на второй компьютер с дополнительной скидкой 50%!". http://www.keepsoft.ru/hbk/update_v6/buy_windows_fl.php
Значит для того, чтобы установить программу на два компьютера я должна оплатить 900 рублей? Тогда выгоднее купить две разные лицензии на каждый компьютер отдельно, что будет стоить 800 рублей. Или некорректно написано, или я что-то не поняла. Объясните, пожалуйста, если мне надо установить программу на два компьютера, то сколько же я должна оплатить и что указать в заказе и какое предложение на предзаказ принять?

Семейная лицензия по предзаказу стоит 600 рублей, что дешевле двух частных лицензий (400*2=800).
Например, сейчас полная стоимость частной лицензии на 1 компьютер по предзаказу стоит 400 рублей, т.е, 2 частные лицензии будут стоить 800 рублей.
Семейная лицензия по предзаказу стоит 600 рублей, т.е. лицензия на второй компьютер дается со скидкой 50%: 400+400/2=600 рублей.
С уважением, Keepsoft.

Ирина C
Новичок

Сообщение Ирина C » 18 июн 2016, 10:00

Вот теперь понятно! Базовая стоимость - 400 рублей на одну лицензию, а от этой стоимости берется 50%, т.е. 200 рублей и получается общая стоимость 600 рублей на семейную лицензию на два компьютера. Спасибо за разъяснение.
Еще возник вопрос: При установке 6 версии как будет учитываться моя многолетняя база данных? Я видела на странице установки новой версии, что старая подвергается удалению. Надеюсь, что папка BackUp будет неизменной.

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 18 июн 2016, 10:16

Ирина C писал(а):Еще возник вопрос: При установке 6 версии как будет учитываться моя многолетняя база данных? Я видела на странице установки новой версии, что старая подвергается удалению. Надеюсь, что папка BackUp будет неизменной.

Домашняя бухгалтерия 6 будет полностью поддерживать базу данных версии 5. При первом запуске 6 версии все Ваши данные из версии 5 будут автоматически скопированы в 6 версию.
С уважением, Keepsoft.

Ирина C
Новичок

Сообщение Ирина C » 18 июн 2016, 11:15

Благодарю за ответы! Пошла оплачивать предзаказ.

andrey5
Новичок

Сообщение andrey5 » 24 июн 2016, 20:13

Когда ориентировочно ожидается выход 6 версии?

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 24 июн 2016, 23:43

andrey5 писал(а):Когда ориентировочно ожидается выход 6 версии?

Выход 6 версии намечен на осень этого года.
С уважением, Keepsoft.

vag

Сообщение vag » 19 июл 2016, 17:21

Добрый день.

Я пользовался версией 5 в тестовом режиме, она мне очень понравилась и хотелось бы сделать предзаказ на версию 6.
Могу ли я сейчас заказать семейную лицензию за 600 р? На странице оформления заказа требуется ввести код активации от предыдущей версии, но у меня его нет.

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 20 июл 2016, 00:01

vag писал(а):Добрый день.

Я пользовался версией 5 в тестовом режиме, она мне очень понравилась и хотелось бы сделать предзаказ на версию 6.
Могу ли я сейчас заказать семейную лицензию за 600 р? На странице оформления заказа требуется ввести код активации от предыдущей версии, но у меня его нет.

Добрый вечер!
Оформить заказ Вы можете здесь: http://www.keepsoft.ru/hbk/update_v6/buy_windows_fl.php
Запросить забытый код активации можно с официального сайта программы в Интернете: http://www.keepsoft.ru/sendactivatekey.php
С уважением, Keepsoft.

vag

Сообщение vag » 21 июл 2016, 02:27

Keepsoft писал(а):

Добрый вечер!
Оформить заказ Вы можете здесь: http://www.keepsoft.ru/hbk/update_v6/buy_windows_fl.php
Запросить забытый код активации можно с официального сайта программы в Интернете: http://www.keepsoft.ru/sendactivatekey.php

Добрый день.
Так я о том и говорю, что для версии 5 у меня ключа не было, посмотрел на нее только в тестовом режиме.
Но учитывая скорый выход версии 6 думаю, что версию 5 покупать уже особого смысла нет.
И весь вопрос в том - могу ли я оформить предзаказ на версию 6 вообще без указания ключа предыдущей версии?
Форма заказа это, в принципе, сделать позволяет. Но какие проверки проводятся в дальнейшем (если проводятся) - я не в курсе. И не хотелось бы отправлять деньги "в никуда".
Или же для меня единственный вариант - это ждать официального выхода версии 6 и покупать ее уже тогда (скорее всего раза в 1,5-2 дороже, чем это можно сделать сейчас по предзаказу)?
Спасибо

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 21 июл 2016, 12:36

vag писал(а):
Keepsoft писал(а):

Добрый вечер!

Добрый день.
Так я о том и говорю, что для версии 5 у меня ключа не было, посмотрел на нее только в тестовом режиме.
Но учитывая скорый выход версии 6 думаю, что версию 5 покупать уже особого смысла нет.
И весь вопрос в том - могу ли я оформить предзаказ на версию 6 вообще без указания ключа предыдущей версии?
Форма заказа это, в принципе, сделать позволяет. Но какие проверки проводятся в дальнейшем (если проводятся) - я не в курсе. И не хотелось бы отправлять деньги "в никуда".
Или же для меня единственный вариант - это ждать официального выхода версии 6 и покупать ее уже тогда (скорее всего раза в 1,5-2 дороже, чем это можно сделать сейчас по предзаказу)?
Спасибо

Покупка 6 версии по предзаказу это привилегия пользователей, которые ранее уже покупали Домашнюю бухгалтерию. В благодарность за использование предыдущих версий, новую версию мы предлагаем по предзаказу на очень выгодных условиях.
Что касается покупки 5 версии, то можем Вас порадовать - если Вы купите 5 версию сейчас, то 6 версию Вы получите абсолютно бесплатно.
С уважением, Keepsoft.

Вернуться в «Общие вопросы»