перенос средств

Обсуждение любых вопросов о программе "Домашняя бухгалтерия"
alexmail75
Новичок

перенос средств

Сообщение alexmail75 » 31 окт 2015, 14:37

как можно перенести средства из одного имени в другое, например хочу перенести из своей учётной записи в учётную запись другого члена семьи?

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Re: перенос средств

Сообщение Keepsoft » 31 окт 2015, 23:24

alexmail75 писал(а):как можно перенести средства из одного имени в другое, например хочу перенести из своей учётной записи в учётную запись другого члена семьи?

Домашняя бухгалтерия - Меню Сервис - Перенос
С уважением, Keepsoft.

alexmail75
Новичок

Сообщение alexmail75 » 02 янв 2016, 19:03

мне нужно сумму из своего кошелька перенести в кошелёк любого члена семьи, у каждого члена семьи есть своя учетная запись, а в программе я могу перенести категорию расхода или дохода, а просто сумму своего кошелька я не могу перенести в другой кошелёк(учётную запись) ???

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 03 янв 2016, 13:08

alexmail75 писал(а):мне нужно сумму из своего кошелька перенести в кошелёк любого члена семьи, у каждого члена семьи есть своя учетная запись, а в программе я могу перенести категорию расхода или дохода, а просто сумму своего кошелька я не могу перенести в другой кошелёк(учётную запись) ???

Все операции в Домашней бухгалтерии ведутся каждая под своей учетной записью, независимо от других учетных записей. Переносить средства со счета одного пользователя на счет другого пользователя нельзя. Если Вы хотите перенести деньги в другую учетную запись, то в одной учетной записи создайте расход, а в другой доход.
С уважением, Keepsoft.

Вернуться в «Общие вопросы»