Домашняя бухгалтерия 6

Обсуждение любых вопросов о программе "Домашняя бухгалтерия"
yur811

Re: Домашняя бухгалтерия 6

Сообщение yur811 » 23 авг 2016, 16:19

Добрый день все участникам. Тоже хотелось бы услышать дату выхода. Деньги за 6 версию оплачены довольно давно. А новостей все нет. Не рановато ли собирали тогда? Когда оплачивал не думал, что так затянется, обычно предоплату собирают буквально перед выходом. Не вежливо как то по отношению к покупателям...

datapin
Новичок
Контактная информация:

Сообщение datapin » 23 авг 2016, 16:31

yur811 писал(а):Добрый день все участникам. Тоже хотелось бы услышать дату выхода. Деньги за 6 версию оплачены довольно давно. А новостей все нет. Не рановато ли собирали тогда? Когда оплачивал не думал, что так затянется, обычно предоплату собирают буквально перед выходом. Не вежливо как то по отношению к покупателям...

Здравствуйте!
Что за невнимательность? :shock:
Keepsoft писал же, что выход осенью(!)

Keepsoft писал(а):6 версия выйдет осенью. Точную дату назовем позже.
Что касается базы данных, то 6 версия полностью поддерживает базу версии 5. Т.е. сейчас Вы можете пользоваться 5 версией, а когда выйдет 6 версия, Вы продолжите в ней пользоваться своими записями из 5 версии.

Спешка нужна при ловле блох и еще при ряде вещей. При выпуске правильного программного продукта спешка ни к чему.

PS Я тоже оплатил обновление на 6-ю версию. 500 рублей не такие большие деньги, чтобы устраивать "срач" при людно.
Счастье за деньги не купишь. А вот некоторую независимость - да.
Роман Абрамович

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 24 авг 2016, 11:12

yur811 писал(а):Добрый день все участникам. Тоже хотелось бы услышать дату выхода. Деньги за 6 версию оплачены довольно давно. А новостей все нет. Не рановато ли собирали тогда? Когда оплачивал не думал, что так затянется, обычно предоплату собирают буквально перед выходом. Не вежливо как то по отношению к покупателям...

Добрый день!
Выход 6 версии намечен на вторую половину осени. Мы специально начали предзаказ заранее, чтобы дать нашим пользователям возможность приобрести новую версию до ее выхода по очень выгодной цене.
С уважением, Keepsoft.

delimer

Сообщение delimer » 15 сен 2016, 12:00

Хотелось бы узнать что будет нового в 6 версии? Так же не понятно с предзаказом для андроида, как это будет работать? А то при прошлой покупке я заплатил за версию андроида 2 раза - первый раз получил ключ, а уже потом (когда появилось) купил в маркете (эта версия удобнее в обновлении).

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 16 сен 2016, 12:57

delimer писал(а):Хотелось бы узнать что будет нового в 6 версии? Так же не понятно с предзаказом для андроида, как это будет работать? А то при прошлой покупке я заплатил за версию андроида 2 раза - первый раз получил ключ, а уже потом (когда появилось) купил в маркете (эта версия удобнее в обновлении).

Добрый день!
Что нового будет в Домашней Бухгалтерии версии 6
Часть 1: http://www.keepsoft.ru/blog/?p=245/
Часть 2: http://www.keepsoft.ru/blog/?p=506/
Часть 3: http://www.keepsoft.ru/blog/?p=564/
Обновление Андроид версии, купленной в Google Play будет бесплатным.
С уважением, Keepsoft.

SidneyXP
Новичок

Сообщение SidneyXP » 18 сен 2016, 13:43

Keepsoft писал(а):
delimer писал(а):Хотелось бы узнать что будет нового в 6 версии? Так же не понятно с предзаказом для андроида, как это будет работать? А то при прошлой покупке я заплатил за версию андроида 2 раза - первый раз получил ключ, а уже потом (когда появилось) купил в маркете (эта версия удобнее в обновлении).

Добрый день!
Что нового будет в Домашней Бухгалтерии версии 6
Часть 1: http://www.keepsoft.ru/blog/?p=245/
Часть 2: http://www.keepsoft.ru/blog/?p=506/
Часть 3: http://www.keepsoft.ru/blog/?p=564/
Обновление Андроид версии, купленной в Google Play будет бесплатным.

Вот эти вот шрифты, отчеты и прочее можете смело засунуть себе... В бэклог!

Где облачная синхронизация? Когда наконец я смогу ежедневно синхронизировать 2 версии и не ждать по часу? А если 2 смартфона? 3 часа?!! Это вообще не тянет на мажорную версию! Минор от силы!

Pharaon
Активист

Сообщение Pharaon » 01 окт 2016, 15:01

Когда уже выйдет 6 версия?
HTC One Max
Android 5.0.2

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 03 окт 2016, 10:08

Pharaon писал(а):Когда уже выйдет 6 версия?

Выход 6 версии намечен на ноябрь.
С уважением, Keepsoft.

DennisArt

Сообщение DennisArt » 04 окт 2016, 11:37

Keepsoft писал(а):Выход 6 версии намечен на ноябрь.

У меня сейчас куплена версия для iPhone, и недавно установлена пробная 30 дневная версия на ПК.
Попробовал как это всё вместе работает/синхронизируется. Как мне показалось, моим потребностям программа отвечает.

В виду выхода новой, 6й версии, как лучше сейчас поступить?
- сделать предзаказ 6й версии Переносная лицензия. Но тут при предзаказе просят код активации от предыдущей версии. Сколько мне будет стоить версия для ПК? На iPhone как произойдет обновление?
Не покупать же сейчас 5 версию для ПК, а потом еще обновление до 6й.

Помогите разобраться.
Дратути!

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 05 окт 2016, 12:24

DennisArt писал(а):
Keepsoft писал(а):Выход 6 версии намечен на ноябрь.

У меня сейчас куплена версия для iPhone, и недавно установлена пробная 30 дневная версия на ПК.
Попробовал как это всё вместе работает/синхронизируется. Как мне показалось, моим потребностям программа отвечает.

В виду выхода новой, 6й версии, как лучше сейчас поступить?
- сделать предзаказ 6й версии Переносная лицензия. Но тут при предзаказе просят код активации от предыдущей версии. Сколько мне будет стоить версия для ПК? На iPhone как произойдет обновление?
Не покупать же сейчас 5 версию для ПК, а потом еще обновление до 6й.

Помогите разобраться.

Добрый день!
Предзаказ доступен только для пользователей предыдущих версий Домашней бухгалтерии.
У нас есть хорошие новости: Всем, кто купил 5 версию в этом году, версию 6 получит абсолютно бесплатно!
Версия га iPhone у Вас обновится сама без дополнительной оплаты.
С уважением, Keepsoft.

PJ`
Новичок

Сообщение PJ` » 17 окт 2016, 18:39

Подскажите до каких пор будет действовать льготная цена на обновление?

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 18 окт 2016, 09:29

PJ` писал(а):Подскажите до каких пор будет действовать льготная цена на обновление?

Она будет действовать до выхода 6 версии, который намечен на ноябрь.
С уважением, Keepsoft.

axe1000
Новичок

Сообщение axe1000 » 05 фев 2017, 00:17

Здравствуйте, прошу прощения если этот вопрос уже обсуждался, но поиском не нашёл. Значит, столкнулся я с такой проблемой при переходе на 6ю версию (переносную), пользуюсь в основном на Windows 7, но иногда приходится и на Windows XP, так вот 6я версия не запускается на XP, с 5й таких проблем не было. Возможно ли заставить работать 6ю версию на XP?

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 05 фев 2017, 22:55

axe1000 писал(а):Здравствуйте, прошу прощения если этот вопрос уже обсуждался, но поиском не нашёл. Значит, столкнулся я с такой проблемой при переходе на 6ю версию (переносную), пользуюсь в основном на Windows 7, но иногда приходится и на Windows XP, так вот 6я версия не запускается на XP, с 5й таких проблем не было. Возможно ли заставить работать 6ю версию на XP?

Домашняя бухгалтерия 6 работает под Windows XP. Подключите флешку к ПК с Windows XP и проинсталлируйте Домашнюю бухгалтерию в ту же папку на флешку, где Домашняя бухгалтерия стоит сейчас.
С уважением, Keepsoft.

axe1000
Новичок

Сообщение axe1000 » 07 фев 2017, 00:37

Keepsoft писал(а):Домашняя бухгалтерия 6 работает под Windows XP. Подключите флешку к ПК с Windows XP и проинсталлируйте Домашнюю бухгалтерию в ту же папку на флешку, где Домашняя бухгалтерия стоит сейчас.

Просто взять и переустановить из под XP в ту же папку, или нужно сначала удалить уже установленную, и нужно ли при этом делать бекап данных?

Вернуться в «Общие вопросы»