Переход на более новую версию и связанные с этим вопросы

Обсуждение любых вопросов о программе "Домашняя бухгалтерия"
mmstudio
Новичок

Переход на более новую версию и связанные с этим вопросы

Сообщение mmstudio » 15 июн 2019, 17:06

Привет. У меня версия 6 lite, хочу перейти на 7Ю в связи с этим несколько вопросов:

1. Останутся ли все данные, которые я заполняла до сих пор? Что сделать чтобы их сохранить и потом вернуть в обновленной версии.
2. Как вообще это происходит? Я исталлирую 7 версию и она убивает все, что было до сих пор или оставляет? Надо ли делать backup и откуда его потом вытаскивать и как загружать в новую версию.
3. На сайте несколько кнопок для скачивания - одни называются ВЫБРАТЬ (КУПИТЬ), а другие СКАЧАТЬ, в чем разница? Меня интересует версия для ПК.
4. У меня купленная версия, плачу ежемесячно 199 шек. 7-я дороже? Вообще интересует ценообразование.
5. Несмотря на то, что я исправно платила за 6-ю версию, мне было отказано в добавлнеии категорий или изменении названий старых, функции значительно отличались от скриншотов.

Объясните мне пошагово что делать, чтобы перейти на 7-ю версию, и сколько это стоит. Указанная здесь цена ( https://www.keepsoft.ru/hbk/update/buy_windows.php ) в месяц или в год? Интересует для одного компа и одного юзера помесячно

Спасибо
Марина

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Re: Переход на более новую версию и связанные с этим вопросы

Сообщение Keepsoft » 17 июн 2019, 20:49

mmstudio писал(а):Привет. У меня версия 6 lite, хочу перейти на 7Ю в связи с этим несколько вопросов:

1. Останутся ли все данные, которые я заполняла до сих пор? Что сделать чтобы их сохранить и потом вернуть в обновленной версии.
2. Как вообще это происходит? Я исталлирую 7 версию и она убивает все, что было до сих пор или оставляет? Надо ли делать backup и откуда его потом вытаскивать и как загружать в новую версию.
3. На сайте несколько кнопок для скачивания - одни называются ВЫБРАТЬ (КУПИТЬ), а другие СКАЧАТЬ, в чем разница? Меня интересует версия для ПК.
4. У меня купленная версия, плачу ежемесячно 199 шек. 7-я дороже? Вообще интересует ценообразование.
5. Несмотря на то, что я исправно платила за 6-ю версию, мне было отказано в добавлнеии категорий или изменении названий старых, функции значительно отличались от скриншотов.

Объясните мне пошагово что делать, чтобы перейти на 7-ю версию, и сколько это стоит. Указанная здесь цена ( https://www.keepsoft.ru/hbk/update/buy_windows.php ) в месяц или в год? Интересует для одного компа и одного юзера помесячно

Спасибо
Марина

1. Закройте Домашнюю бухгалтерию, если она у Вас открыта
2. Скачайте последнюю версию Домашней бухгалтерии 7 Lite: https://www.keepsoft.ru/hbk/lite/windows_hbk_lite.php
3. Проинсталлируйте Домашнюю бухгалтерию 7 на свой компьютер
4. Если Ваша подписка на версию 6 еще активна, то активируйте своим кодом активации. Запросить забытый код активации можно с официального сайта программы в Интернете: http://www.keepsoft.ru/sendactivatekey.php?p=hbk_w

База данных будет перенесена из 6-й версии в 7-ю автоматически при первом запуске Домашней бухгалтерии 7.
Если автоматического переноса базы не произошло, то это можно сделать при помощи системы резервного копирования Домашней бухгалтерии:
- Откройте Домашнюю бухгалтерию 6 и создайте резервную копию базы данных (Главное окно Домашней бухгалтерии - меню Сервис - Резервное копирование - Создать резервную копию)
- Откройте Домашнюю бухгалтерию 7 и восстановите базу данных из резервной копии созданной в 6-й версии (Главное окно Домашней бухгалтерии - меню Сервис - Резервное копирование - Восстановить из резервной копии)

Купить подписку можно здесь: https://www.keepsoft.ru/hbk/lite/windows_hbk_buy.php
С уважением, Keepsoft.

mmstudio
Новичок

Сообщение mmstudio » 28 июн 2019, 00:50

Как я могу купить и установить программу на два компа? В версии 7 есть возможность пользоваться двум юзерам?

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 28 июн 2019, 13:15

mmstudio писал(а):Как я могу купить и установить программу на два компа? В версии 7 есть возможность пользоваться двум юзерам?

Для работы на двух компьютерах Вам подойдет Семейная лицензия на 2 ПК.
Если Вы ранее уже покупали Домашнюю бухгалтерию, то обновиться можете со скидкой: https://www.keepsoft.ru/hbk/update/buy_windows_fl.php
С уважением, Keepsoft.

mmstudio
Новичок

Сообщение mmstudio » 29 июн 2019, 20:36

И это будет 7 версия на 2 ПК?
И я автомотически перестану платить за 6-ю и начну платить за 7-версию? Или надо что-то отменять manualy?
Спасибо

mmstudio
Новичок

Сообщение mmstudio » 29 июн 2019, 20:39

нвыбрала 7 на 2 ПК, получилось 2384 руб. Это помесячно или за год одноразово?

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 29 июн 2019, 21:17

mmstudio писал(а):И это будет 7 версия на 2 ПК?
И я автомотически перестану платить за 6-ю и начну платить за 7-версию? Или надо что-то отменять manualy?
Спасибо

Это будет версия 7.
Если Вы ранее оплачивали подписку за старую версию, то продолжив оплачивать подписку, Вы будете пользоваться новой, 7-й версией.
Если Вы хотите перейти с подписки на обычную лицензию с разовой оплатой, то стоимость Семейной лицензии на 2 ПК стоит 1192 руб.: https://www.keepsoft.ru/hbk/update/buy_windows_fl.php
С уважением, Keepsoft.

mmstudio
Новичок

Сообщение mmstudio » 01 июл 2019, 00:03

Да, я вынуждена буду пользоваться подпиской, так как платежи карточками не проходят, начиная с карточки, с которой сходят ежемесячные платежи (я хотела купить 7 на 2 ПК на год). У меня есть только 3 пути заплатить: Paypal, Visa или MasterCard. Paypal у вас нет, а карточки не прошли.
А что, если я сейчас установлю 7, продолжая подписку 6-го,, то это будет на 2 ПК? И если ДА, то как я устанавливаю на 2 компа?

mmstudio
Новичок

Сообщение mmstudio » 01 июл 2019, 00:07

Ни одна карточка не прошла, нет ли у Вас оплаты Paypal?

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 01 июл 2019, 16:51

mmstudio писал(а):Ни одна карточка не прошла, нет ли у Вас оплаты Paypal?

На странице https://www.keepsoft.ru/hbk/update/buy_windows_fl.php внизу есть кнопка для оплаты через AllSoft. Попробуйте оплатить через AllSoft.
С уважением, Keepsoft.

mmstudio
Новичок

Сообщение mmstudio » 02 июл 2019, 01:53

на ALLsoft нет 20% скидки

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 05 июл 2019, 00:47

mmstudio писал(а):на ALLsoft нет 20% скидки

Скидка есть. Перейдите, пожалуйста, по той ссылке, которую мы привели выше.
С уважением, Keepsoft.

Вернуться в «Общие вопросы»