Активация Homebuh на втором устройстве Android

Вопросы о регистрации программы "Домашняя бухгалтерия для Android"
Arkangel
Новичок
Контактная информация:

Активация Homebuh на втором устройстве Android

Сообщение Arkangel » 14 июл 2016, 13:09

Добрый день

Я купил у Вас программу для 2 ПК + для Андройд еще в 2013 году. Недавно пришло сообщение что появится 6-я версия.
Думая что это что-то новое, я купил по предзаказу лицензию и на 6-ю версию в такой же комплектации - и получил коды активации к ней.

На данный момент у меня проблема, я купил новый телефон и хочу перекинуть программу на это устройство.

В момент активации были то ли проблемы с сетью у меня или у Вас, но активация не прошла. Попытался нажать еще пару раз на кнопку Активировать , и уже выскочило сообщение что суточный лимит запросов завершен, а сегодня получаю постоянно "Ошибка соединения".

Теперь объясните мне:

1) Как узнать что у меня с старым кодом, и могу ли я вообще использовать его на новом телефоне?? Просто боюсь удалить программу на старом устройстве, и из за ошибки соединения потерять активацию на новом устройстве.

2) Могу ли я активировать версию 5.6 используя код для 6-ой, что я получил недавно??

Коды приходили на том же адресе email: mihai_21@mail.ru , что зарегистрировался я тут.

ПС: В 17:20 удалил программу с основного устройства.
При попытке активировать на новом устройстве выдает - что лимит запросов исчерпан... Что мне делать ??? Можно ли его как-то сбросить и нормально активировать программу, а то не могу ничего вводит в пробной версии так как предел записей давно превышен...

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Re: Активация Homebuh на втором устройстве Android

Сообщение Keepsoft » 16 июл 2016, 00:23

Arkangel писал(а):Добрый день

Я купил у Вас программу для 2 ПК + для Андройд еще в 2013 году. Недавно пришло сообщение что появится 6-я версия.
Думая что это что-то новое, я купил по предзаказу лицензию и на 6-ю версию в такой же комплектации - и получил коды активации к ней.

На данный момент у меня проблема, я купил новый телефон и хочу перекинуть программу на это устройство.

В момент активации были то ли проблемы с сетью у меня или у Вас, но активация не прошла. Попытался нажать еще пару раз на кнопку Активировать , и уже выскочило сообщение что суточный лимит запросов завершен, а сегодня получаю постоянно "Ошибка соединения".

Теперь объясните мне:

1) Как узнать что у меня с старым кодом, и могу ли я вообще использовать его на новом телефоне?? Просто боюсь удалить программу на старом устройстве, и из за ошибки соединения потерять активацию на новом устройстве.

2) Могу ли я активировать версию 5.6 используя код для 6-ой, что я получил недавно??

Коды приходили на том же адресе email: mihai_21@mail.ru , что зарегистрировался я тут.

ПС: В 17:20 удалил программу с основного устройства.
При попытке активировать на новом устройстве выдает - что лимит запросов исчерпан... Что мне делать ??? Можно ли его как-то сбросить и нормально активировать программу, а то не могу ничего вводит в пробной версии так как предел записей давно превышен...

Arkangel, здравствуйте.
Судя по Вашей переписке с нашей техподдержкой по почте, вопрос можно считать закрытым?
С уважением, Keepsoft.

Arkangel
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Arkangel » 16 июл 2016, 10:49

Да, благодарю. Активация прошла успешно.

Мне не ответили на счёт кода от 6 версии.

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 16 июл 2016, 11:56

Arkangel писал(а):Да, благодарю. Активация прошла успешно.

Мне не ответили на счёт кода от 6 версии.

Домашнюю бухгалтерию 5 нужно активировать кодом активации от 5 версии. Кодом активации от 6 версии нужно будет активировать Домашнюю бухгалтерию 6, когда она выйдет в свет.
С уважением, Keepsoft.

Arkangel
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Arkangel » 18 июл 2016, 16:33

Спасибо за информацию.

Вернуться в «Активация / Регистрация»