HomeBuh 6 и Android Play Market

Вопросы о регистрации программы "Домашняя бухгалтерия для Android"
Pharaon
Активист

HomeBuh 6 и Android Play Market

Сообщение Pharaon » 21 июн 2016, 12:39

У вас сейчас началась предпродажа приложения для Android.
Раньше я покупал версию для андроид у вас на сайте. Замучился с обновлением и купил версию на Android Market.
Там все сразу решилось.
Как будет производиться upgrade купленной через Android Market домашней бухгалтерии на версию 6?
HTC One Max
Android 5.0.2

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Re: HomeBuh 6 и Android Play Market

Сообщение Keepsoft » 22 июн 2016, 13:01

Pharaon писал(а):У вас сейчас началась предпродажа приложения для Android.
Раньше я покупал версию для андроид у вас на сайте. Замучился с обновлением и купил версию на Android Market.
Там все сразу решилось.
Как будет производиться upgrade купленной через Android Market домашней бухгалтерии на версию 6?

Для пользователей, купивших Андроид версию в Google Play, обновление до 6 версии будет бесплатным.
С уважением, Keepsoft.

Dimasin

Сообщение Dimasin » 26 июн 2016, 13:42

У меня есть "домашняя бухгалтерия" я хотел активировать ее на смартфоне Android, но пишут, что код не подходит.
Могу ли я купить "Обновление" за 239 руб.?
Как скоро выйдет 6-я версия, и будет ли доступно обновления для такого варианта?

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 27 июн 2016, 11:21

Dimasin писал(а):У меня есть "домашняя бухгалтерия" я хотел активировать ее на смартфоне Android, но пишут, что код не подходит.
Могу ли я купить "Обновление" за 239 руб.?

Если Вы хотите пользоваться Домашней бухгалтерией под Андроид уже сейчас, то Вам нужно приобрести 5 версию для Андроид: http://www.keepsoft.ru/hbk/android_hbk_buy.php

Dimasin писал(а):Как скоро выйдет 6-я версия, и будет ли доступно обновления для такого варианта?

Выход 6 версии намечен на осень этого года.
С уважением, Keepsoft.

Andreich
Эксперт

Сообщение Andreich » 18 сен 2016, 12:45

Я - владелец лицензий ДБ 5 на ПК и Андроид. По почте пришло предложение купить со скидкой лицензии ПК+Андроид 6 и я купил их.
Есть ли возможность обменять лицензию ДБ 6 для Андроид, купленную в интернет-магазине, на лицензию в Google play для удобной (пере)регистрации и обновления?
Вопрос к представителям Keepsoft.
MS Windows 7 Pro х32
Honor 8 Pro (DUK-L09), ARM64, Android 7.0

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 19 сен 2016, 15:14

Andreich писал(а):Я - владелец лицензий ДБ 5 на ПК и Андроид. По почте пришло предложение купить со скидкой лицензии ПК+Андроид 6 и я купил их.
Есть ли возможность обменять лицензию ДБ 6 для Андроид, купленную в интернет-магазине, на лицензию в Google play для удобной (пере)регистрации и обновления?
Вопрос к представителям Keepsoft.

Лицензиями, купленными в Google Play. управляет компания Google. К сожалению, включить лицензию в Google Play мы никак не можем.
С уважением, Keepsoft.

Casm
Новичок

Сообщение Casm » 22 ноя 2016, 19:18

Keepsoft писал(а):Для пользователей, купивших Андроид версию в Google Play, обновление до 6 версии будет бесплатным.

Я купил версию 5 для Android на Google Play. Сегодня купил ключ для обновления до 6 версии на www.softkey.ru.
Как то можно вернуть ключ, купленный на softkey.ru ?
Получается у меня будет две лицензии на одну программу.

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 23 ноя 2016, 17:01

Casm писал(а):
Keepsoft писал(а):Для пользователей, купивших Андроид версию в Google Play, обновление до 6 версии будет бесплатным.

Я купил версию 5 для Android на Google Play. Сегодня купил ключ для обновления до 6 версии на http://www.softkey.ru.
Как то можно вернуть ключ, купленный на softkey.ru ?
Получается у меня будет две лицензии на одну программу.

Обратитесь, пожалуйста, в Софткей. Если покупали у них, то и возврат оформить можно только через них.
С уважением, Keepsoft.

Odinn

Сообщение Odinn » 09 дек 2016, 14:58

Когда и как можно обновить 5 версию для Андроид купленную в Google Play до 6 версии?

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 10 дек 2016, 16:00

Odinn писал(а):

Когда и как можно обновить 5 версию для Андроид купленную в Google Play до 6 версии?

Здравствуйте.
Домашняя бухгалтерия 6 для мобильных устройств Android и iPhone/iPad выйдет немного позже. Мы сообщим об этом дополнительно.
С уважением, Keepsoft.

axe1000
Новичок

Сообщение axe1000 » 30 апр 2019, 19:37

Здравствуйте, решил перейти с 6й версии на 7ю, и оплатил лицензию для Windows (переносная лицензия) + версия на Android за 1392р. от 30.04.2019. Получил на почту код активации:
Ваш код активации для Домашней бухгалтерии Домашняя бухгалтерия 7
(Переносная лицензия)
S****-*****-*****-****H
Раньше версией для Android не пользовался, и вот решил установить и на телефон.
Так это лицензия только для Windows, и как мне теперь получить код активации для Android?
Мне нужно теперь покупать версию на play market отдельно, а как же уже уплаченная сумма, или есть возможность доплатить разницу, в общем как мне получить в данном случае лицензию на Android, с учётом уже уплаченной суммы?

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 01 май 2019, 00:22

axe1000 писал(а):Здравствуйте, решил перейти с 6й версии на 7ю, и оплатил лицензию для Windows (переносная лицензия) + версия на Android за 1392р. от 30.04.2019. Получил на почту код активации:
Ваш код активации для Домашней бухгалтерии Домашняя бухгалтерия 7
(Переносная лицензия)
S****-*****-*****-****H
Раньше версией для Android не пользовался, и вот решил установить и на телефон.
Так это лицензия только для Windows, и как мне теперь получить код активации для Android?
Мне нужно теперь покупать версию на play market отдельно, а как же уже уплаченная сумма, или есть возможность доплатить разницу, в общем как мне получить в данном случае лицензию на Android, с учётом уже уплаченной суммы?

Здравствуйте.
Если Вы купили пакет программ, включающий версию для Андроид, то покупать Домашнюю бухгалтерию в Google Play не нужно.
Код активации для Андроид Вам был выслан на тот e-mail, который Вы указали при оформлении заказа.
Домашняя бухгалтерия 7 для Андроид пока не выпущена. О ее выходе мы сообщим дополнительно.
С уважением, Keepsoft.

Вернуться в «Активация / Регистрация»