Что входит в приобретенную мной Премиум лицензию?

Вопросы о регистрации программы "Домашняя бухгалтерия для Android"
Madman

Что входит в приобретенную мной Премиум лицензию?

Сообщение Madman » 19 авг 2017, 10:03

Добрый день. Я купил с телефона в Google Play Matket премиум версию "Forever". На момент оплаты на телефоне установлена была, как я понял Lite версия. Что мне доступно в премиум версии? Или это та же Lite версия, только без ограничений? Как насчет синхронизации с ПК? Или это уже отдельная лицензия? Спасибо.

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Re: Что входит в приобретенную мной Премиум лицензию?

Сообщение Keepsoft » 20 авг 2017, 18:56

Madman писал(а):Добрый день. Я купил с телефона в Google Play Matket премиум версию "Forever". На момент оплаты на телефоне установлена была, как я понял Lite версия. Что мне доступно в премиум версии? Или это та же Lite версия, только без ограничений? Как насчет синхронизации с ПК? Или это уже отдельная лицензия? Спасибо.

Добрый день! Спасибо за Ваш выбор Домашней бухгалтерии!
Купив премиум версию "Навсегда", Вы получили полнофункциональную версию. Версия называется "Lite", но все ограничения в ней сняты.
Лицензия для ПК продается отдельно: http://www.keepsoft.ru/hbk/windows_hbk_buy.php
С уважением, Keepsoft.

Madman

Сообщение Madman » 17 мар 2018, 14:00

Добрый день, вновь! Т.е. чтобы у меня работала синхронизация телефона с компьютером, мне нужно еще приобрести лицензию для ПК за 990 рублей? А скидку нельзя ли предоставить, за то, что я уже приобрел Премиум версию для телефона?

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 19 мар 2018, 12:44

Madman писал(а):Добрый день, вновь! Т.е. чтобы у меня работала синхронизация телефона с компьютером, мне нужно еще приобрести лицензию для ПК за 990 рублей? А скидку нельзя ли предоставить, за то, что я уже приобрел Премиум версию для телефона?

Если Вы уже купили Домашнюю бухгалтерию для Андроид, то скидку на ПК конечно предоставим. Напишите нам на support@keepsoft.ru
С уважением, Keepsoft.

Вернуться в «Активация / Регистрация»