Счета, Бюджет

Оставляйте в этом разделе свои предложения, пожелания и замечания по программе "Домашняя бухгалтерия для Android".
Ariona

Счета, Бюджет

Сообщение Ariona » 29 янв 2018, 15:14

Уважаемые разработчики!
Мы, пользователи данной программой, очень Вас просим изменить отображение Счета-Кратко и суммы расходов и доходов с начала пользования програмой ((
Если я хочу посмотреть траты и доходы за период - для этого есть отчеты. Суммы, которые будут отображаться в этом окне через пару тройку лет - ужасают). Рассмотрите возможность выбора периода отображения данных (за год, месяц, неделю) или фильтр - с .. по..

Также Бюджет расходов/доходов. Не удобно копировать каждый месяц планирование, ведь он может переноситься сам, пока не удалишь (зачем тратить время на одни и те же операции)

добавьте в Кратно/счета инфу из планирования бюджета
Планирую потратить
в месяц 8000р
в год 96000р
в день 263,01
в неделю 1841,10

и когда тратишь в день/неделю что-то, сумма пересчитывалась и средний остаток бюджета на день менялся
было 8тыс, потратила 4тыс за день
остаток в среднем:
до конца месяца 4 тыс
в неделю 920,55
в день 131,51

Заранее спасибо

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Re: Счета, Бюджет

Сообщение Keepsoft » 01 фев 2018, 13:12

Ariona писал(а):Уважаемые разработчики!
Мы, пользователи данной программой, очень Вас просим изменить отображение Счета-Кратко и суммы расходов и доходов с начала пользования програмой ((
Если я хочу посмотреть траты и доходы за период - для этого есть отчеты. Суммы, которые будут отображаться в этом окне через пару тройку лет - ужасают). Рассмотрите возможность выбора периода отображения данных (за год, месяц, неделю) или фильтр - с .. по..

Также Бюджет расходов/доходов. Не удобно копировать каждый месяц планирование, ведь он может переноситься сам, пока не удалишь (зачем тратить время на одни и те же операции)

добавьте в Кратно/счета инфу из планирования бюджета
Планирую потратить
в месяц 8000р
в год 96000р
в день 263,01
в неделю 1841,10

и когда тратишь в день/неделю что-то, сумма пересчитывалась и средний остаток бюджета на день менялся
было 8тыс, потратила 4тыс за день
остаток в среднем:
до конца месяца 4 тыс
в неделю 920,55
в день 131,51

Заранее спасибо

Спасибо за предложения!
С уважением, Keepsoft.

Вернуться в «Предложения, пожелания, замечания»