Синхронизация между 2-мя устройствами без ПК - будет или нет?

Оставляйте в этом разделе свои предложения, пожелания и замечания по программе "Домашняя бухгалтерия для Android".
Rafaelvi

Синхронизация между 2-мя устройствами без ПК - будет или нет?

Сообщение Rafaelvi » 03 янв 2018, 18:46

Добрый день
Более года Вы обещаете сделать синхронизацию между 2-мя мобильными устройствами без участия версии для ПК.
У людей скоро десктопных домашних компьютеров не останется, зато плодятся кучи мобильных устройств. Я думаю что ситуация, когда бюджет ведут муж и жена каждый на своем мобильном устройстве очень часта, десктопного ПК на Windows дома просто нет в виду полной ненужности оного
Скажите честно - ожидается в обозримом будущем (2,3-6мес) прямая синхронизация без костыля на винде или нет? Еще раз - обозримое - это не еще год обещать "обязательно появится".

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Re: Синхронизация между 2-мя устройствами без ПК - будет или нет?

Сообщение Keepsoft » 07 янв 2018, 21:47

Rafaelvi писал(а):Добрый день
Более года Вы обещаете сделать синхронизацию между 2-мя мобильными устройствами без участия версии для ПК.
У людей скоро десктопных домашних компьютеров не останется, зато плодятся кучи мобильных устройств. Я думаю что ситуация, когда бюджет ведут муж и жена каждый на своем мобильном устройстве очень часта, десктопного ПК на Windows дома просто нет в виду полной ненужности оного
Скажите честно - ожидается в обозримом будущем (2,3-6мес) прямая синхронизация без костыля на винде или нет? Еще раз - обозримое - это не еще год обещать "обязательно появится".

В этом году обязательно сделаем!
С уважением, Keepsoft.

Вернуться в «Предложения, пожелания, замечания»