Кредитная карта и счета/подробно

Оставляйте в этом разделе свои предложения, пожелания и замечания по программе "Домашняя бухгалтерия для Android".
pkatala

Кредитная карта и счета/подробно

Сообщение pkatala » 23 окт 2017, 12:26

Добрый день,
Раньше в "счета\подробно" суммировались все движения по счету например "кредитная карта".

Сейчас суммируются только "доход" по этому счету.
Было очень удобно, например я знаю сколько потратил с кредитки в прошлом месяце и знаю сколько уже вернул на нее.

Сейчас в той вкладке суммируются только "доход" по счетам, а обычно я перевожу деньги с других счетов на этот.

Можно либо вернуть "перенос средств" в сумму дохода по счету на закладке "счета\подробно" что не совсем правильно, либо сделать сумму в закладке "счета\перенос средств"

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Re: Кредитная карта и счета/подробно

Сообщение Keepsoft » 27 окт 2017, 12:56

pkatala писал(а):Добрый день,
Раньше в "счета\подробно" суммировались все движения по счету например "кредитная карта".

Сейчас суммируются только "доход" по этому счету.
Было очень удобно, например я знаю сколько потратил с кредитки в прошлом месяце и знаю сколько уже вернул на нее.

Сейчас в той вкладке суммируются только "доход" по счетам, а обычно я перевожу деньги с других счетов на этот.

Можно либо вернуть "перенос средств" в сумму дохода по счету на закладке "счета\подробно" что не совсем правильно, либо сделать сумму в закладке "счета\перенос средств"

Мы специально разделили расходы и доходы от всех остальных операций. Такой подход учета более грамотный. При этом на остатках изменения не отразились, а кредиты и возвраты по ним теперь видны в строке "Прочие операции"
С уважением, Keepsoft.

pkatala

Сообщение pkatala » 31 окт 2017, 16:37

Keepsoft писал(а):
pkatala писал(а): либо сделать сумму в закладке "счета\перенос средств"

Можно так сделать?

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 14 ноя 2017, 11:28

pkatala писал(а):
Keepsoft писал(а):
pkatala писал(а): либо сделать сумму в закладке "счета\перенос средств"

Можно так сделать?

Переносы между счетами отражаются и в прочих операциях на закладке "Счета", и на закладке "Счета - Перенос средств"
С уважением, Keepsoft.

Вернуться в «Предложения, пожелания, замечания»