Новый функционал

Оставляйте в этом разделе свои предложения, пожелания и замечания по программе "Домашняя бухгалтерия для Android".
Grous Licerous

Новый функционал

Сообщение Grous Licerous » 13 мар 2016, 07:24

Достаточно давно пользуюсь домашней бухгалтерией.
За все время скопилось несколько предложений для улучшения продукта.
Начну по порядку, для ПК версии:
1. Нет возможности синхронизировать несколько учётных записей одной семьи
Не могу я свести бюджет свой и супруги. Не ясно в целом по семейным расходам куда что уходит, откуда приходит.
2. Синхронизация - 3 вида синхронизации для одной задачи это перебор. Может стоит перейти на что то более
продуктивное и переносимое? На всех платформах иметь один метод синхронизации, сколько можно копировать файлы?
3. Распознавание чеков. Тут если нет возможности распознать думаю имеет смысл хранить картинку до того как
данные будут введены. можно также добавить чтение штрих-кода с товара.
4. Интерфейс - перегружен, начинает напоминать 1С. Куча кнопок, ещё немного и не найти куда тыкать
5. Не хватает возможности добавлять магазины(ну или где купили товар) - для фильтрации и сравнения цен на товары

Версия для Андройда:
1. Интерфейс - это катастрофа. Неудобно пользоваться интерфейсом с ПК на маленьком экране.
Необходимо сделать кнопки крупные, меню максимально сократить
2. Синхронизация - если 2 мобильных устройства то это беда -надо ещё ПК задействовать. Пора пользоваться синхронизацией напрямую или через облако.

Общее развитие:
Достаточно много предложений от разных пользователей сделайте на форуме голосовалку. Пожелания выясняйте у человека который их подал, формализуйте и вносите в голосовалку. После этого пользователи голосуют за новшества которые надо реализовать сейчас, а какие позже. Думаю это даст хороший импульс к развитию и интересу со стороны пользователей.

Nikolay Tsigouro
Активист

Re: Новый функционал

Сообщение Nikolay Tsigouro » 21 апр 2016, 12:50

2. Синхронизация - если 2 мобильных устройства то это беда -надо ещё ПК задействовать. Пора пользоваться синхронизацией напрямую или через облако.

+100500. А если три, то это уже не беда, а катастрофа! И кроме того, синхронизация с багами!!

Stas_Kuk

Сообщение Stas_Kuk » 01 июл 2016, 14:17

Grous Licerous писал(а):2. Синхронизация - если 2 мобильных устройства то это беда -надо ещё ПК задействовать. Пора пользоваться синхронизацией напрямую или через облако.

Голосую "за" по этому пункту!

aleksanov

Сообщение aleksanov » 14 сен 2016, 10:26

Добрый день.
Пользуюсь программой месяц, полёт нормальный.
Уважаемые разработчики, продумайте как добавить время в записи. Конкретно, в траты. Столкнулся с ситуацией когда мне необходимо было вспомнить, что покупал в конкретный день, и в конкретное время! Можно конечно ставить в комментах и время в ручную, но это не очень удобно. Мыж за полную автоматизацию!

Спасибо.

Вернуться в «Предложения, пожелания, замечания»