Ошибка при синхронизации ПК-Андроид

Оставляйте в этом разделе свои предложения, пожелания и замечания по программе "Домашняя бухгалтерия для Android".
Andreich
Эксперт

Ошибка при синхронизации ПК-Андроид

Сообщение Andreich » 25 ноя 2014, 20:50

Возникла ошибка при синхронизации.
Опишу алгоритм.
Мне понадобилось два счета слить в один (замечу, что между этими счетами в базе были переносы), поэтому я один счет (назовем счет №1) назвал именем другого (счет №2). В итоге у меня остался только результирующий счет №2 с правильным остатком (сумма остатков обоих счетов). Т. е. к расчетам остатка на ПК у меня претензий нет. Но после синхронизации я обнаружил, что на Андроиде остался счет №1, которого быть не должно с тем же остатком, который был перед слиянием, а счёт №2 имеет в остатке огромную сумму, которой быть не должно.
Я могу сделать одностороннюю синхронизацию с ПК на Андроид (думаю, проблема уйдёт), но решил написать сюда, может быть разработчики захотят поправить такой досадный баг?
MS Windows 7 Pro х32
Honor 8 Pro (DUK-L09), ARM64, Android 7.0

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Re: Ошибка при синхронизации ПК-Андроид

Сообщение Keepsoft » 26 ноя 2014, 23:26

Andreich писал(а):Возникла ошибка при синхронизации.
Опишу алгоритм.
Мне понадобилось два счета слить в один (замечу, что между этими счетами в базе были переносы), поэтому я один счет (назовем счет №1) назвал именем другого (счет №2). В итоге у меня остался только результирующий счет №2 с правильным остатком (сумма остатков обоих счетов). Т. е. к расчетам остатка на ПК у меня претензий нет. Но после синхронизации я обнаружил, что на Андроиде остался счет №1, которого быть не должно с тем же остатком, который был перед слиянием, а счёт №2 имеет в остатке огромную сумму, которой быть не должно.
Я могу сделать одностороннюю синхронизацию с ПК на Андроид (думаю, проблема уйдёт), но решил написать сюда, может быть разработчики захотят поправить такой досадный баг?

Спасибо за сообщение. Проверим.
С уважением, Keepsoft.

Andreich
Эксперт

Сообщение Andreich » 29 ноя 2014, 14:47

Keepsoft писал(а):
Andreich писал(а):Возникла ошибка при синхронизации.
Опишу алгоритм.

Спасибо за сообщение. Проверим.

Ну хоть напишите, что получилось. Нужно мне свои базы отсылать или Вы уже сами у себя повторили и исправляете.
MS Windows 7 Pro х32

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 01 дек 2014, 22:57

Andreich писал(а):Ну хоть напишите, что получилось. Нужно мне свои базы отсылать или Вы уже сами у себя повторили и исправляете.

Еще не проверяли. Базы присылать не нужно.
С уважением, Keepsoft.

Andreich
Эксперт

Сообщение Andreich » 24 дек 2014, 14:28

Не без сарказма замечу, что скорость техподдержки на высоте. :D
Месяц назад прислал сообщение об ошибке... и тишина
MS Windows 7 Pro х32

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 25 дек 2014, 15:52

Andreich писал(а):Не без сарказма замечу, что скорость техподдержки на высоте. :D
Месяц назад прислал сообщение об ошибке... и тишина

Описанная Вами ошибка стоит в очереди на устранение. Спасибо за Ваше сообщение.
С уважением, Keepsoft.

Вернуться в «Предложения, пожелания, замечания»