Интерфейс внесения расходов

Оставляйте в этом разделе свои предложения, пожелания и замечания по программе "Домашняя бухгалтерия для Android".
Andrey
Новичок

Re: Интерфейс внесения расходов

Сообщение Andrey » 02 июн 2013, 12:14

Хотелось бы поблагодарить автора за продолжительную работу по совершенствованию программы!
В приложении для мобильных устройств желательно добавить следующие пункты:
1. Раздел Счета: циклическое перемещение движением пальцем по экрану (справа налево и обратно) КРАТКО->ПОДРОБНО->ПЕРЕНОС СРЕДСТВ
2. Раздел Пользователи: заходя в этот раздел редактировать запись и возвращаться в программу, а не вываливаться на страничку ввода пароля.
3. Раздел Валюты: циклическое перемещение движением пальцем по экрану (справа налево и обратно) КУРСЫ ВАЛЮТ->ОБМЕН ВАЛЮТ->НАСТРОЙКА ВАЛЮТ
4. Раздел Расходы: циклическое перемещение движением пальцем по экрану (справа налево и обратно) RUB->EUR->USD (в зависимости от настроек и используемой валюты).
5. Разделы Доходы, Должники, Кредиторы и др...: аналогично пункту 4.
6. Иметь возможность видеть во всех разделах (как дополнительная вкладка, или как пункт в настройках) итоговую информацию по всем валютам и счетам.
7. Добавить фильтры для всех разделов (аналогично приложению для Windows).
8. Расширить контекстное меню (нажимаю кнопку "меню" или "настройка" - вижу только: ЗАКРЫТЬ. Или по долгому тап.) в каждом разделе добавив туда: Сортировка и Фильтр.
Удачи!!!

enjoyyourself
Старейшина

Сообщение enjoyyourself » 03 июн 2013, 11:17

Andrey писал(а):В приложении для мобильных устройств желательно добавить следующие пункты:

Какое все это имеет отношение к "Интерфейсу внесения расходов"?

rutrader

Сообщение rutrader » 04 июн 2013, 21:43

в 109 вернули шрифт!

спасибо. то что нужно.

zinger
Новичок

Сообщение zinger » 24 июн 2013, 11:29

мне новый интерфейс нравится. если список длинный , замучаешся скролить. поэтому я за новый интерфейс ввода. выбираю записи набором первых букв на клавиатуре. только есть одно неудобство - имеет значение большая или маленькая буква. нельзя ли его сделать регистронезависимым?

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 26 июн 2013, 11:23

zinger писал(а):мне новый интерфейс нравится. если список длинный , замучаешся скролить. поэтому я за новый интерфейс ввода. выбираю записи набором первых букв на клавиатуре. только есть одно неудобство - имеет значение большая или маленькая буква. нельзя ли его сделать регистронезависимым?

К сожалению, регистронезависимым сделать нельзя. Используйте всегда первой буквой буквой заглавную.
С уважением, Keepsoft.

Вернуться в «Предложения, пожелания, замечания»