Баг в долгах.

Оставляйте в этом разделе свои предложения, пожелания и замечания по программе "Домашняя бухгалтерия для Android".
yndtrud
Старейшина

Баг в долгах.

Сообщение yndtrud » 03 окт 2012, 23:26

Использую как андройд так и виндоус версию (синхронизирую)

Был должен (создан на адройде) - 8000
Через две недели вернул деньги - 5000
Зашел в бухгалтерию, зашел в кредиторов, открыл запись с долгом.
Нажал добавить и записал что вернул 5000, подтвердил. Бухгалтерия дернула быстро экраном два раза и написала, что я вернул 10000!
Зашел в список возвращенных, там две записи по 5000. Удалил одну.
Написано, что вернул все-равно 10000.
Удалил оставшиеся 5000
Написано, что вернул все-равно 10000.

Вылечилось так: полностью удалил долг и создал заново. Баг не повторялся.
Microsoft Windows 10 x64 Pro
Huawei P20 Lite, v8.0
OnePlus 3T, v8.0
Samsung Galaxy Tab S 8.4 SM-T705, 6.0.1
Samsung Galaxy S II, 4.1.2

yndtrud
Старейшина

Re: Баг в долгах.

Сообщение yndtrud » 08 окт 2012, 21:16

Еще заметил, что когда тапаешь на кнопку возврат кредита, то бывает она издает звук как-будто ее два раза нажали. Тогда этот баг и проявляется. Куку вы меня видите? :grin:
Huawei P20 Lite, v8.0
OnePlus 3T, v8.0

wws
Техническая поддержка

Сообщение wws » 11 окт 2012, 12:48

День добрый, получалось ли повторить этот баг с последней версией?

yndtrud
Старейшина

Сообщение yndtrud » 11 окт 2012, 16:42

Да, в ней был. Вообще у Galaxy S2 бывает такое, что два тапа посылает вместо одного, мое впечатление такое: телефон посылает два тапа, а бухгалтерия их обрабатывает, хотя должна бы обработать только один. Глючный второй тап должен был фигурировать уже на следующе экране.
Huawei P20 Lite, v8.0
OnePlus 3T, v8.0

Salwa

Сообщение Salwa » 14 апр 2015, 11:02

Купила программу для компьютера и телефона HTC Desire V. Так вот данная модель V с версией Андройда 4.0.3 не имеет кнопки меню на телефоне вообще. Кнопка меню в каждом приложении находится внутри приложения. В вашей версии такой кнопки нет вообще, т.е. синхронизация с телефона становиться невозможной. Прошу внести изменения в программу для версии Андройда 4.0.3.

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 18 апр 2015, 14:29

Salwa писал(а):Купила программу для компьютера и телефона HTC Desire V. Так вот данная модель V с версией Андройда 4.0.3 не имеет кнопки меню на телефоне вообще. Кнопка меню в каждом приложении находится внутри приложения. В вашей версии такой кнопки нет вообще, т.е. синхронизация с телефона становиться невозможной. Прошу внести изменения в программу для версии Андройда 4.0.3.

Добрый день!
На Вашем устройстве кнопка "Меню" расположена под экраном, рядом с кнопкой "Домой".
С уважением, Keepsoft.

denxp

Сообщение denxp » 21 апр 2015, 13:20

Еще заметил неувязку.
У меня взяли в долг со счета "кошелек", вернули долг на счет "карта".
По идее я должен указать возврат долга с зачислением на "карту" но по факту получается только на счет "кошелек"
потом приходится делать перевод с кошелька на карту что не удобно.

Нельзя ли сделать что бы возврат долга можно было делать на любой счет а не только на тот с которого в долг выдавался?

Еще заметил что возврат долга в Windows приложении есть только три графы, дата, сумма, примечание.
А вот в Android приложении четыре графы, дата, занести на счет, сумма, примечание.
Вот когда я в Android выбираю занести на другой счет то это не срабатывает, деньги все равно зачисляются на тот счет откуда списывались, тогда зачем это графа "занести на счет" ?

Программа мне понравилась, думаю купить Windows приложение (сейчас в пробном режиме смотрю на ПК) но вот такие косяки как ложка дегтя.. :?
PS
У жены IPhone, купили версию для iOS, сейчас программа у нее постоянно вылетает, ждем обещанного исправления для версии в iOS
viewtopic.php?f=71&t=2079

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 27 апр 2015, 20:36

denxp писал(а):У меня взяли в долг со счета "кошелек", вернули долг на счет "карта".
По идее я должен указать возврат долга с зачислением на "карту" но по факту получается только на счет "кошелек"
Нельзя ли сделать что бы возврат долга можно было делать на любой счет а не только на тот с которого в долг выдавался?

В версии для Windows это позже сделаем. В версии для Андроид это уже реализовано.

denxp писал(а):У жены IPhone, купили версию для iOS, сейчас программа у нее постоянно вылетает, ждем обещанного исправления для версии в iOS
viewtopic.php?f=71&t=2079

Новая версия с поддержкой iOS 8.3 уже доступна для загрузки в AppStore: http://www.keepsoft.ru/i/
С уважением, Keepsoft.

antmik

Сообщение antmik » 18 янв 2016, 17:55

denxp писал(а):

В версии для Windows это позже сделаем. В версии для Андроид это уже реализовано.

Добрый день!
а когда реализуют эту функцию, а то в итоге на Андроиде возвратил долг не на счет, с которого выдавался займ, и теперь при синхронизации не бьются остатки по счетам на компьютере и телефоне

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 19 янв 2016, 12:23

antmik писал(а):denxp писал(а):

Добрый день!
а когда реализуют эту функцию, а то в итоге на Андроиде возвратил долг не на счет, с которого выдавался займ, и теперь при синхронизации не бьются остатки по счетам на компьютере и телефоне

Это ошибка в версии под Андроид. В ближайшем обновлении исправим.
С уважением, Keepsoft.

Вернуться в «Предложения, пожелания, замечания»