Отчеты корректирование данных

Оставляйте в этом разделе свои предложения, пожелания и замечания по программе "Домашняя бухгалтерия для Android".
ЕВВ
Новичок

Сообщение ЕВВ » 24 мар 2019, 10:37

Можно ли сделать, чтобы в отчет попадали не все операции, а вручную исключить часть из них? Или создать правило, какие счета будут браться для отчета?
Сам отчет очень не информативный - названия категорий написаны очень мелко, они сливаются, трудно разобрать.
Можно ли экспортировать отчет?

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Re: Отчеты корректирование данных

Сообщение Keepsoft » 24 мар 2019, 23:45

ЕВВ писал(а):Можно ли сделать, чтобы в отчет попадали не все операции, а вручную исключить часть из них? Или создать правило, какие счета будут браться для отчета?
Сам отчет очень не информативный - названия категорий написаны очень мелко, они сливаются, трудно разобрать.
Можно ли экспортировать отчет?

Пока таких функций нет. Спасибо за предложения!
С уважением, Keepsoft.

AdamEr

Сообщение AdamEr » 01 июн 2019, 01:53

Не совсем поняла, как пользоваться поиском отчетов по темам. Вот допустим, меня интересуют отчеты по детским садам, что там у кого происходит. Но я могу посмотреть только отчеты конкретного пользователя, нажав на колическтво отчетов под аватаркой. Так мне нужно просмотреть всех ,чтобы найти то, что меня интересует. Опять же, как я могу быть уверена, что отчет об этой клинике уже не написал кто-то из форумчан? Опять просматривать всех?

Вернуться в «Предложения, пожелания, замечания»