ПОТЕРЯЛИСЬ БАЗЫ В ГУГЛ ДИСКЕ!

Оставляйте в этом разделе свои предложения, пожелания и замечания по программе "Домашняя бухгалтерия для Android".
Эрнест

ПОТЕРЯЛИСЬ БАЗЫ В ГУГЛ ДИСКЕ!

Сообщение Эрнест » 08 апр 2018, 02:24

ЗДравствуйте!

На телефоне стояла Домашняя Бухгалтерия. Делал резервные копии в Гугл Диск. Список резервных копий отображался в программе.

Но телефон подвис и пришлось еще сбросить до заводских настроек.

Восстановил приложение. И захотел восстановить базу из Гугл.Диска. Но список резервных копий вдруг оказался пуст! А их было около 10 и даже больше?
Куда они делись? Что мне теперь делать!? Это важно для меня!

Эрнест

Re: ПОТЕРЯЛИСЬ БАЗЫ В ГУГЛ ДИСКЕ!

Сообщение Эрнест » 08 апр 2018, 02:25

Более 5 лет пользуюсь вашей программой!

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Re: ПОТЕРЯЛИСЬ БАЗЫ В ГУГЛ ДИСКЕ!

Сообщение Keepsoft » 08 апр 2018, 16:46

Эрнест писал(а):ЗДравствуйте!

На телефоне стояла Домашняя Бухгалтерия. Делал резервные копии в Гугл Диск. Список резервных копий отображался в программе.

Но телефон подвис и пришлось еще сбросить до заводских настроек.

Восстановил приложение. И захотел восстановить базу из Гугл.Диска. Но список резервных копий вдруг оказался пуст! А их было около 10 и даже больше?
Куда они делись? Что мне теперь делать!? Это важно для меня!

Здравствуйте.
Начиная с версии Домашней бухгалтерии 6.2, копии в Google Диск хранятся в новой папке, которая открыта для доступа с любого устройства.
Если на старом устройстве Вы создавали копии в новой версии Домашней бухгалтерии, то Вы их увидите в папке Google Диск
Если копий Вы не видите, но уверены, что их создавали, то, очевидно, Вы их создавали в версии 6.1

Сделайте следующим образом:
1. Удалите Домашнюю бухгалтерию со своего нового смартфона
2. Скачайте и установите на новый смартфон Домашнюю бухгалтерию версии 6.1: https://www.keepsoft.ru/download/hbk/kp ... .1.267.apk
3. Откройте Домашнюю бухгалтерию 6.1, включите в настройках Google Диск
4. Зайдите в Домашней бухгалтерии в окно резервного копирования, выберите в качестве хранилища Google Диск и из списка резервных копий выберите нужную
5. После того, как база данных будет восстановлена, обновите Домашнюю бухгалтерию через Google Play до последней версии: https://play.google.com/store/apps/deta ... ft.homebuh
С уважением, Keepsoft.

Вернуться в «Предложения, пожелания, замечания»