Вопросы по входу в программу

Обсуждение любых вопросов о программе "Домашняя бухгалтерия для Android"
Дмтр
Новичок

Вопросы по входу в программу

Сообщение Дмтр » 07 ноя 2017, 23:34

Доброго дня, два вопроса.
1. Прочитал в описании программы, что существует возможность входа по отпечатку пальца. Подскажите, как её включить? В настройках ничего подобного не нашёл.
2. В пятой версии я закрывал окно программы, потом снова заходил, при этом пароль вводить заново было не нужно, только в первый раз после выхода (а я, напомню, не выходил, а просто закрывал окно). В шестой версии после каждого закрытия окна приходится заново вводить пароль. Как отключить эту очень неудобную функцию?

GanKo
Новичок

Re: Вопросы по входу в программу

Сообщение GanKo » 08 ноя 2017, 10:07

У меня вход в телефон сделан по паролю (или по отпечатку).
Но в ДБ уже входит без пароля. Возможно это как-то связано?

Дмтр
Новичок

Сообщение Дмтр » 08 ноя 2017, 12:24

Ага, с отпечатком пальца разобрался: он оказался связан с системой распознавания самого телефона. Как только в этой системе появился зарегистрированный отпечаток, он тут же начал работать и для входа в бухгалтерию. То есть - первый вопрос снимается.

А что со вторым?

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 14 ноя 2017, 11:17

Дмтр писал(а):Ага, с отпечатком пальца разобрался: он оказался связан с системой распознавания самого телефона. Как только в этой системе появился зарегистрированный отпечаток, он тут же начал работать и для входа в бухгалтерию. То есть - первый вопрос снимается.

А что со вторым?

Если Вы активировали вход в Домашнюю бухгалтерию по отпечатку пальца, то при повторном входе в Домашнюю бухгалтерию просто приложите палец в датчику отпечатка пальца. Пароль запрашиваться не будет.
С уважением, Keepsoft.

Вернуться в «Общие вопросы»